Жидкость для снятия глаз• 23 сентября 2017
А почему вам не нравится естественость ,почему вы считает чт мужчинам нужно брит
Когда волосы там , волосы на ногах груди ,подмышками ,там перестали были элементом нормального мужчины?Откуда повальная можа на удаление волос?Мой любовник небреет там волосы,и даже седыми они выглядят привлекательно,эротично как у нормального самца ,а не у напудренного гея.Сегодня обсуждали этот вопрос сним как раз,он говорит,что это просто бизнесс,что б люди шли тратили деньги наэпидепиляции бриты им внушаю,что волос вдруг там стал фу.
Крем для арбуза• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
оооо какая зависть.Не волнуйтесь он моется,но не часто посещает паркмахерскую ,не ходит в спортзал ,пользуется дезодорантом олд спай а не шанель а все равно лучше всех.
Та ржака,какая зависть
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Ну так не всем подходит бритье!Реклама-двигатель прогресса!
А волосы Вы красите?Духи покупаете?Кружевное белье любите?А чем Вы себя любите баловать?
И Белье люблю простое хлопкое за 40 гривен поносил и выбросил и всегда хотят в любом ) не спосирую бельвиков,к духам равнодушна.Что люблю это копить денюжки.А побаловать себя ну наращиваю ресницы люблю когда лдинные и ногти
Волшебная палочка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А зачем постоянно повторять, что дезодорант Олд Спайс? Это вы ему первый дезие подарили и теперь не можете нарадоваться, что он наконец-то начал пользоваться дезиком? Или это скрытая реклама? А еще на других говорите, а сами-то уже подсели на рекламу.
Волшебная палочка• 24 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Такое ощущение что школьница пишет
Начинающий тролль)))
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
На работе тоже мыться?
да берет черпачек пластмасовый покупаете.На работе держиет когда идете по большому над унитазом споласкиваетсь.или влажная салфетка
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зачем вы бельё поносите?
Стеклянная мышь• 24 сентября 2017
Мой муж, 30 годков от роду, подмышки и ’там’ брил только один раз в жизни и после этого зарёкся это дело повторять. Сам по себе волосат, но не как орангутанг. При ласках мне ничего не мешает и не застревает.
У нас вообще с растительностью проблем нет. ’Там’ наголо не брею, разве подстригаю, ато потом зуд, когда отрастает. Муж потому и говорит: ’чего ты себя мучаешь? Мне вообще пофиг, брито там или нет’. Я могу спокойно даже с недельной ’травкой’ на ногах предаваться любви.
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор, астанавитесь!
Иначе мы тут до утра зависнем...
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это как???
как как не ты писали? что живот не стрижете а лобок и яйца да?
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
яйца у курей.....
Крем для арбуза• 24 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну так ноги не на 100 % участвуют в процессе.А если промеж ног борода,то пардон,это гидко.
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
подарила и очень радуюсь недорогой и очень сексуальный аромат.Просто мысли вслух
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем вы бельё поносите?
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
яйца у курей.....
вот ваши побритые яички выглядят как курине яйца.Яйца волосатые должны быть.)
Матрёна• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вонь идет когда не моешся,а не от волос.Ваи волосы на голове же не воняют когда чистые а только если голову не мыть два дня и больше.давайте ббрится налысо бо вонь ...
Простите, но головами мы не писяем, не сравнивайте.
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Запах от волос там сохраняется после мытья.
запах феромон мужской страстный запах не вонЬ
Стеклянная мышь• 24 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Ну, у всех разная степень волосатости. У меня там не борода)))
А лучше б спросить у представителей сильного пола )))
Например, мч моей мамы наоборот - предпочитает, когда ’там’ кустик, говорит ’это же естественно, зачем всё портить?’ ))))
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Добраніч!
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляМатрёна
когда писяете пользуйтесь влажной салфеточкой
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Добраніч!
асталависта
Матрёна• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Все-равно не будет так как после мытья нормального.
Волшебная палочка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А такое ощущение, что пока вы не подарили дезик он ходил вонял, так вы теперь не нарадуетесь.
Матрёна• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
асталависта
Автор, Вам приятно делать глубокий минет когда куча волос попадает Вам в рот?
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляМатрёна
да мытся утром и вечером нужно я и не оспариваю этого
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Он не вонял он как и пахнул так и пахнет самцом варваром феромоны ,если знаете что это такое)
Матрёна• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Утрои и вечером мало. В идеале после каждого пописа надо подмываться. А Ваша влажная салфетка не уберет запах мочи с волос, а просто с тела запросто.
Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляМатрёна
не куча !если пару волосин пападает можно выплюнуть мне не мешают волосы никак ,мне нравится его куст,возбуждает.
Матрёна• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вопросов нет, плюйтесь на здоровье.

Жидкость для снятия глаз
• 24 сентября 2017
Ответ дляМатрёна
да в идеале ополаскиватся нужно после пописять,но не у всех есть возможность,а насчет того что волосы воняют я не согласна.