Маруська Му• 24 сентября 2017

Уважение мужа

Девочки, как думаете, уважает ли мужчина не работающую жену? Красивая, сексуальная,занимается детьми, домом,проходит тренинги..Или все-таки нужен сам факт, что жена тоже работает?
Жабры жабы• 24 сентября 2017
Тут каждому свое. Мой не уважал меня не в каком статусе.

Тепличная• 24 сентября 2017
пфф.нет,конечно. Чтобы ни говорил.нет.
КучМала• 24 сентября 2017
нет мой муж ни любовник не уважет таких,это прсото домашний бесполезный хомяк
Интернет Бродилкин• 24 сентября 2017
Сексуальная должна заниматься сексом, а не домом.
Босоножка• 24 сентября 2017
Мой муж неоднократно говорил, что не хотел бы, чтобы я не работала. И в целом ему не нравятся девушки, которые сидят дома, готовят, убирают и занимаются детьми. Но это не значит, что другие думают также
автор Маруська Му • 24 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А сексуальные вообще белоручки, даже постель за собой не убирают и чашку кофе на кухню не вынесет?
Колхозница• 24 сентября 2017
Дети вырастут, дальше что...Если что, то я сама постоянно работу меняю. Нет ничего хуже, чем быть домохозяйкой, да, определенный период нравится, а потом...какое-то чувство неполноценности и зависимости.
автор Маруська Му • 24 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Вас уже должен уважать за то, что любовник имеется
автор Маруська Му • 24 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Это другое дело, когда вырастут. А пока маленькие?

Папобус• 24 сентября 2017
Я такая жена, домом, детьми, спортом , сексом занимаюсь)) красивая, есть свои интересы, хобби, подруги. Но нет, не уважает , и в целом не уважает домохозяек. Но предполагаю, что не все мужчины такие.
ТебеОноНадось• 24 сентября 2017
Мужчины в принципе не уважают женщин и не столь важно работаете вы или нет
Гравицапа• 24 сентября 2017
Да не зависит уважение от того работает женщина или нет.Есть тысяча и один пример как не уважают работающих женщин и аналогично неработающих.Главное, что бы женщина себя уважала,в любом статусе.
Гравицапа• 24 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Аналогично.
автор Маруська Му • 24 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
Согласна с Вами
Не работаешь - домохозяйка зачуханная, работаешь - лучше бы за детьми и домом смотрела, карьеристка недоделаная
Колхозница• 24 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
Пока маленькие -удобно. Муж делает карьеру, жена обслуживает всех членов семьи. Потом муж с карьерой, жена никто.
автор Маруська Му • 24 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
А как же женский долг перед детьми, семьей?
Не всем же карьеру строить... Не работаешь кассиров или врачом - нет тебе значит никакой ценности и уважения?
Гравицапа• 24 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Ну почему никто? Она жена и мать.У меня знакомая без образования, в 40 лет пошла работать в крупный строительный супермаркет.Говорит работа моей мечты,я счастлива.А это главное.
Гравицапа• 24 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
Нет, здеся одни боХатые карьеристки,все что за пределами их мира не может вызывать уважения и называться счастьем.)
Пацаааааааан• 24 сентября 2017
Мой муж уважает меня в любом случае

автор Маруська Му • 24 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Мой муж уважает меня в любом случае
Молодцы Вы!
Вообще не факт• 24 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
а когда жена работающая,то разве не обслуживает всех членов семьи?на счет жена никто я с вами могу поспорить
Я не такая• 24 сентября 2017
Так не в работе дело.
Можно не работать на дядю, но иметь достижения.
Многие жены на продажу пекут, вяжут, рисуют, вышивают, гадают, фирмы ведут, дела в судах выигрывают, тексты переводят, детей учат...
Если же баба тупо сидит дома и для людей вне семьи ничего не делает, то уважать ее не за что. Она пустышка.
Люблю кетчуп• 24 сентября 2017
ой ,да причем тут работа
мужчина либо любит и уважает женщин в принципе или наоборот относится к ним как ко2 сорту
а работает или нет это не важно
БеллаДонна• 24 сентября 2017
Думаю, зависит от конкретного мужчины, кто-то мечтает о домохозяйке, которая будет встречать его с ужином из пяти блюд и при полном параде, а кто-то считает, что с такой не о чем поговорить. Нужно заранее выбирать того, с кем взгляды совпадают. Я себя домохозяйкой никогда не видела, мне нужно все время быть занятой, увлеченной чем-то, а просто ведение быта навряд ли меня увлечет. На Советчице часто пишут, что работающие и с семьей, которым нужно успеть сто дел - задерганные, несчастные, и делают это только из нужды, а я только так и ощущаю себя счастливым человеком, мне нужно быть в движении. Еще мне не очень понятно, когда домохозяйки пытаются преподнести занятия домом и детьми как подвиг, мол, работаю женой и мамой - этим занимаются абсолютно все, и работающие тоже. Так же, вы пишите в стартпосте, что женщина-домохозяйка ходит на тренинги - на какие? И где она применяет полученные там знания?
ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2017
Ответ дляБеллаДонна
+++++ добавить нечего
ОченьПриятно-Царь• 24 сентября 2017
господи... ну и бред )) муж должен уважать жену в любом статусе -а что если дтп/инвалидность- все? жена списанный материал?
мой муж говорит так -ты воспитываешь моего ребенка, это намного важнее; но мой муж не нищеброд и не жмот))
считаю, если в браке нет понимания/уважения к выбору другого -это уже все, финал
ОченьПриятно-Царь• 24 сентября 2017
и девочки... я в декрете пашу так, как не пахала в офисе при сделанной карьере в течение 10 лет -и считаю, что декрет это жопа, и жду, когда ре быстрее отдам в сад ))
я не готова отдавать своего ребенка бабушкам и нянькам-хочу этот период провести с ним
и не нужно писать о куриных мозгах декретчиц... женщина часто не досыпает, физически устает, и да, это будет сказываться на том, как она потом днем будет вести ’умные разговоры’
в хорошем браке нет понятия ’тупой’, ’курица’, мы все люди -и есть периоды подъемы и периоды спада...
Регионщица• 24 сентября 2017
Работа тут не при чем
Регионщица• 24 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я работаю дома с 4-х ребенкиных месяца. С ним на руках все время.

Мечтаю об офисной работе, когда сын подрастет. Хоть выдохну немного, когда сын подрастет
автор Маруська Му • 24 сентября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Тренинги об отношениях с мужем, развитие и воспитание детей. Это самое важное, что есть в нашей жизни - мы и наши дети. Предпочитаю вкладывать свое время, знания, труд туда.
И есть 2 бооооольшиииие разницы-мама, которая прибежала с работы и ’занимается’ с детьми и домом, и мама, которая действительно ЗАНИМАЕТСЯ детьми и домом. Все-таки здесь важно качество, а не просто для галочки, что я мама.