с_переулочка• 24 сентября 2017
Очень красивая! Таких берут в жены, и рассматривают для серьезных отношений!!!
Восхищение, Дает же Бог внешность такую!! А не те девченки, о которых писали и фото выкладывали, мол она такая красивая. ВОТ КРАСИВАЯ
Актриса . Такая внешность, вдохновит любого мужчину..именно такой нежный типаж!!! И скажите мне что я не права? Подруг у такой не будет, будут завистницы!!
Любуемся и рассуждаем
Чебурастик• 24 сентября 2017
Никогда мне не нравилась ни как актриса, не внешне. Глаза как у жабы, грубоватая внешне
Крем для арбуза• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
вам ли судить?
Я судить не собираюсь. Но Домогаров её лупасил по пьяни, я так и не поняла за что. Не угодила красотой и молодостью или что???
Танцепесенная• 24 сентября 2017
Ответ дляy888
Це актриса із Левіафан здається. ФІльм вартий уваги.
Эта аватарка современней, молодец.
Organic• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Что ж все фото не влезают?
Потому что очень широкое лицо))
В жены берут разных.Подобное притяивает подобное.
Каноны красоты у каждого свои, включая мужчин.
Мне импонирует другой типаж женщин.
Усатая полосатая• 24 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Среднестатистическая посредственность, которая не вылезала от стоматолога и косметолога. ТАк что такую внешность ей не послали, а пришлось себя модифицировать.
Хрень. Я помню её совсем молоденькой- всегда была красивая. Никаких тут крсметологов и стоматологов и рядом не стояло
Оченьценная• 24 сентября 2017
Внешность в денщине- это только первое впечатление , дальше еще эмоции, динамика, энергетика, интеллект , жизненная позиция - так что тут обсуждать одну внешность , надо комплексно ))))
Зяблик протестант• 24 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Как раз смотрю с телефона - у нее коронка на резце верхнем? Вокруг десны темная каемка
актрисы тоже люди .... и это нормально , лечить больные зубы , или Вы считаете надо без зуба ходить- типа естественная красота ???? она же не все зубы поменяла ....
Бюст Березуцкого• 24 сентября 2017
Любуемся и рассуждаем
А можно нам самим решить что делать? да? спасибо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 сентября 2017
Мне она очень нравится. Но своим актерским талантом.
Замуж её берут, но потом почему-то бьют. Она уходит, и опять выходит замуж:))) Смелая!
Ничего не поделаешь, Домагаров неправ, но он мне ещё больше нравится, чем Александрова.
Неугомонная• 24 сентября 2017
Нашли эталон красоты! Обычная внешность, ничего особенного... а кто это кстати?
КонхфЭдкаТузик• 24 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Климова на 4 года старше ее и мать 4 детей!
Да вот климова реально климова реальнр красивая. Мне она очень нравиться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 сентября 2017
Ответ дляОченьценная
Верно! Она очень веселая хохотушка. Домагарову не было смешно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Климова пьет, и по ней уже видно.
Пусин Кукин• 24 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Эк, вас бомбануло, зря вы так, у девушки все отлично с поклонниками, если на то пошло) Просто удивляет насколько полярными могут быть вкусы у людей, я помнится, даже линзы карие носила, так мне нравится такой цвет глаз))
И нет, я не по девушкам, но оценить чужую красоту могу, и корона у меня не свалится.
Ну а как вам эти две, если уж и они не зайдут, то я не знаю даже...
И вот
Вы прикалываетесь??? Эти крокодилы?
КоролеВешна• 24 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Автор, вас годами держали на расстоянии ото всех людей, что вы такое тут написываете?
Поддала наверное
Блондинка в Шоколаде• 24 сентября 2017
Мне тоже нравится, очень красивая. Ещё и когда разговаривает, а не только на фото.
Блондинка в Шоколаде• 24 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И Климова очень красивая
Танцепесенная• 24 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Климова пьет, и по ней уже видно.
Обязательно и пьёт и видно. Видно, что после сорока, и после 4- х родов она фантастически выглядит, а молодой муж рядом с ней светится от счастья.
А я на шпагате• 24 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ее бьют? А Стебунов жаловался, что она его била, да, да!
Кима_кепка• 24 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кому как))на мой вкус нет ничего особенного, обычная ухоженная актриса )) каждая так может
НО НЕ КАЖДАЯ ХОЧЕТ
Танцепесенная• 24 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Орнела Мути в молодости красотка
Да . А Айшвария и сейчас чудо, как хороша.
Ей 44, последнее фото- 15 лет назад.