Невидимка• 24 сентября 2017

Как вам шузы?

Как вам, советчицы, стоит брать. Цена вопроса 1500 грн.
Результат:
вже голосів: 70
43 (61.43%) Нее
21 (30%) Норм. Можно носить
6 (8.57%) Тыц
Потрындельница• 24 сентября 2017
Они вам полнят ногу. И скорее всего зрительно укорачивают. Если вы не юная длинноногая и худая нимфа, то они вам не подходят.

Трактор Вика• 24 сентября 2017
А мне нравятся!
дамаБезСобачки• 24 сентября 2017
Автор, не надо. Это и не сапоги и не кеды. Какая-то смесь бульдога с насорогом
Сумчатая кошка• 24 сентября 2017
ужас за 1500 никогда бы не купила
автор Невидимка • 24 сентября 2017
И кто знает, как называются такого вида ботинки, где в продаваке их искать?
автор Невидимка • 24 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Это не мои ноги)))
автор Невидимка • 24 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я вот и думаю, как их обозвать, чтобы в продавалке найти. Но мне эта смесь нравится.

Моська-слон• 24 сентября 2017
Мне нравятся, если это кожа и фирма хорошая, качественная более-менее.
автор Невидимка • 24 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Да, кожа внутри и снаружи. Похоже на фирму?
Фортиссио• 24 сентября 2017
мне нравится..сама бы купила себе.
где искать?
автор Невидимка • 24 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
мне нравится..сама бы купила себе.
где искать?
Могу название написать в ЛС. В продаваке или на Олх найдете 100%
Левый Локоть• 24 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Высокие кеды
Научительница• 24 сентября 2017
Это Marc Cain, я такие продаю и ношу сама, они на узкую ногу с невысоким подъемом, очень классные, полностью кожа. Ногу не полнят, не укорачивают, смотрятся в реале круто.
автор Невидимка • 24 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
Вот я знала, что советчицы знают все))). Какой размер носите? Они идёт в размер? Мне на 23,5 36 нужен?
Научительница• 24 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Да, они идут размер в размер, на стопу 23,5 см нужен 37 размер.
Моль Молливна• 24 сентября 2017
А мне нравятся, очень стильно смотрятся