Мама Чели• 24 сентября 2017
Проезд в метро Киев
До какого возраста можно детям бесплатно ездить в метро. Интересует Киев.
На сайте не нашла информацию. Едем с ребенком 5,5 лет. Спасибо
Пульт от линолеума• 24 сентября 2017
До 6 лет бессплатно,потом по ученическим бессплатно.Если нет в наличии-требуют оплатить проезд.
КлараЦеткин• 24 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Пятница тут на КС читала, что по ученическим не бесплатно?
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
по ученическому бесплатно,точно
Каркуша Клара• 24 сентября 2017
Но желательно свидетельство о рождении с Вами, у нас в Харькове зверствуют тетки, требуют свидетельство,
emerald_88• 24 сентября 2017
А где взять ученический? Их всем автоматически выдают в школе или нужно где-то заказывать? Моему скоро 6.
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2017
Моему почти 7, а дочке подруги 9, мы пару недель назад ездили в цырк,то покупали житончики только себе,никто ничего не просил за детей
Да Щас же• 24 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
цЫрк, жИтончики - кошмарррр!!!!