Молчалка• 24 сентября 2017

Сколько в фонд школы сдавать если трое детей

И двое из них близнецы .все в одной школе учатся
Спасибо!
Налетчица Муся• 24 сентября 2017
ну как решили на род . собрании так и сдавайте

Четырёхсторонний скотч• 24 сентября 2017
3*фонд школы
Скелет дыни• 24 сентября 2017
школой вместе пользуются, или по очереди?
КонхфЭдкаТузик• 24 сентября 2017
За всех троих и надо сдавать!
Я не на долго• 24 сентября 2017
Чому виникло таке питання? Ваші діти почерзі в школу ходять?
Машкус• 24 сентября 2017
за всех троих в полном объеме.... по коридорам ходят трое, туалетом пользуются трое и т.д..
Ганцю в кєдах• 24 сентября 2017
за всех троих

ОдинРазНадетое• 24 сентября 2017
я понимаю, что выходной в администрации школы...дождитесь понедельника
Царь-Матушка• 24 сентября 2017
У нас платят 50%,как у вас не знаю.Спросить не у кого?
бЭйбА• 24 сентября 2017
У нас все у ого трое и более детей платят 50% и даже те у кого двое детей и оба в школе -платят тоже 50% ! У меня трое и лично я так тоже плачу и мне всё равно кто там что думает из малодетных!
Радостина• 24 сентября 2017
Платить за троих как положено.
Телепузик• 24 сентября 2017
а к чему то, что близнецы? они ходят по очереди и выдают себя за одного?
Ната Лия• 24 сентября 2017
можете и за одного не платить:)
Зам. зав. Анонима• 24 сентября 2017
Автор, так Вы зажиточные, если решили 3-х детей родить. Жалко конечно деньги отдавать в школу, еще и кормить/одевать детей надо. Я не могу на 2-го решиться, я не из тех, кому ’государство должно’. Наверное я эгоистка и думаю только о себе....
КучМала• 24 сентября 2017
Ответ дляМашкус
А что школьные туалеты уже платные??
Пы:Сы:У нас мама 3- х детей сдает только фонд класса,в фонд школы нет. На собрании нам давали подписывать бумажку,мол добровольно перечисляю каждый месяц n- ю сумму.Человек 8 отказалось.(не путаем с фондам класса)
Голубая устрица• 24 сентября 2017
автор какие ваши аргументы, что сдавать не как за за троих?
Чумачечая Весна• 24 сентября 2017
Ответ дляМашкус
Вчера кума сказала, что ее ребенку нужно сдать в школу 50 грн. на туалетную бумагу. Это сдают все школьники. Детей в школе не мало, где-то до 500 человек. Это же сколько бумаги можно купить не многовато-ли? Я охренела. Это я так к слову.
СиренаФеоктистовна• 24 сентября 2017
В фонд школы 50%. Фонд класса за обоих по 100%.
Анонимба• 24 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
ну двое близнецов, можно посчитать за одного, а на третьего скидку просить, они же многодетные.

Телепузик• 24 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
спросите у бЭйбА, она ж чем-то руководствуется
Голодаю• 24 сентября 2017
в нашей школе официально закреплено - мы фонды школы не сдаем, только в фонд класса(у меня 3 детей). Узнайте, как у Вас в школе. А то Вам здесь напишут -что Вы обязанны платить за всех.
КонхфЭдкаТузик• 24 сентября 2017
А у меня только один ребенок,но зато 12 племянников!!! Можно я тоже буду 50% платить?
Анонимба• 24 сентября 2017
блин, тут второго не можешь решиться родить, потому что везде платить за все нужно, так я со своим одним должна сдавать за всех у кого по трое-четверо, бо вони многогодітні
Аннуитет• 24 сентября 2017
В фонд школы на второго ребенка 50% , на третьего взносов нет , охрана -на всех сдают , классная касса , 100 %
Машкус• 24 сентября 2017
Ответ дляКучМала
А что школьные туалеты уже платные??
туалет не платный, но его моют, убирают, чинят из фонда школы. у меня двое, сдаю в полном объеме за двоих. у нас вообще в каждом классе до 10 человек наберется у кого братья сестра учатся в этой школе. все платят по полной
автор Молчалка • 24 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Аргументы таковы что жто добровольный взеос от Одних родителей.дети за себя не платят.
Голодаю• 24 сентября 2017
Ответ дляАнонимба
рожайте еще 3 - и делов то
Скелет дыни• 24 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не больше 10%, однозначно
Анонимарик• 24 сентября 2017
Я отдала ребенка в бесплатную школу, никому ничего не плачу.
Басноплетка• 24 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
аргумент один, законный - бесплатное образование!