Гравицапа• 24 сентября 2017
Вот и так бывает...
Здравствуйте милые советчицы... у меня сложилась немного немного непростая ситуация, а как быть пока не знаю...
...у меня второй брак с мужчиной старше меня и у него от первого брака есть двое уже взрослых детей, мои дети еще малые. У нас прекрасные отношения, но недавно я узнаю, что мой муж собирается составить завещание, и все свое имущество разделить между своими родными детьми, а делить есть что, (бизнес, недвижимость и много чего еще...) я понимаю, что если я начну возражать, это ему очень не понравится, но и за себя обидно, получается, что 10 лет нашей совместной жизни, для меня было добровольным рабством....
Спелый баклажан• 24 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
младше за детей мужа, и живут с нами
вашим детям сколько?
Ресничный червь• 25 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А Ви зробіть заповіт на своє майно на користь ваших дітей
А у нее оно есть?
Кы-ы-ы-ця• 25 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
да, но 10 лет мы вместе вели этот бизнес, и я там выкладывалась по полной, а не от звонка до звонка
так поговорите с ним и поставьте все точки над И. Я бы аккуратно пообщалась,что да как. Чтобы понимать
Первая леди колхоза• 25 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
женщина потратила 10 лет жизни на него, неуж то не заслужила хоть чего то? по факту останется на улице со своими детьми
Конечно, заслужила. Из любви и уважения муж конечно что-то и ей должен оставить. Но сам подход удивил - раз ничего не оставляет, то она была в рабстве, а не замужем. Если это так, выходит, женщина терпела рабство ради будущей выгоды?
Аноним_Галя• 25 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Сынок мужа ’проговорился’, потому что папа, скорее всего, не дал денег на что-то ему. Вот он и решил Вас перед папой выставить в неприглядном свете, чтоб Вы начали разборки ’за наследство’ устраивать. Раз Вы задумались - значит сынок достиг цели, практически))
Обычно, если я начинаю вместе «плыть» жить с человеком я договариваюсь обо всем на берегу.
Сколько чего когда и кому
Поэтому у меня не возникает проблем и таких вопросов
Это нормально когда брак построен на любви и разуме, без этого у всех много проблем и разочарований, а мечты и надежды становятся просто обманщицами
Сколько чего когда и кому