Баррикадница• 24 сентября 2017
Изменить или забить на себя?
Ситуация п...ц. У нас с мужем давно нет нормальной сексуальной жизни: дети, работа, быт, проблемы со здоровьем были.... как то смирились и жили по накатанной. Тут неделб назад узнаю, что появилась другая. Из семьи уходить пока не хочет. Ко мне стал плохо относится: орет, унижает, секса сказал что со мной больше не хочет, я от него материально зависима. На днях познакомилась с мужчиной, он женат, но активно добивается секса. Голова кругом: и хочется ласки и не хочу измены. Что делать? Прошу без стеба, на душе тяжело ((
Кошка Мурка• 24 сентября 2017
Так а какая измена, у Вашего мужа уже есть другая, а сидеть и гадать а вдруг не уйдет глупо. Плюс он Вас унижает, живите теперь как вам хочет я, качните деньги и с мужа и с того мужчины
ДаЗдраПерма• 24 сентября 2017
вы узнали что ваш ахает какую то бабу и вам больно и обидно , а сами готовы на женатика залезть ,правильно пусть ещё кто то в подушку порыдает ,чего вы одна страдать будите
Добротная• 24 сентября 2017
а что вас сдерживает? муж вас отпустил - вперёд и с песней. Жене любовника передавайте рафаэлко).
кнопкодав• 24 сентября 2017
дичь, какой измены? кому? Вам некому изменять, Вы уже свободная женщина
Коварная Зая• 24 сентября 2017
Ну хоть самооценку себе поднимете. Какая измена, семьи почти нет... Муж унижает, кому хранить верность.
Гл. Амурная• 24 сентября 2017
если бы он вам действительно запал бы в душу, вы бы даже не задумывались... а так.. изменить лишь бы изменить- это глупо как то..
Баррикадница
• 24 сентября 2017
В том то и дело, что женат. Не хочется лезть в другие отношения. Но и на себя не хочется забивать. Если было бы все просто, не просила совета...
Коварная Зая• 24 сентября 2017
Да, единственное но - ищите свободного мужчину. Не надо причинить страдания другой такой же жене.
Детсадовский полицейский• 24 сентября 2017
а если жена любовника узнает, как ей будет, как думаете? вы же сами через это прошли!!!
После шести ни-ни• 24 сентября 2017
Разбирайтесь с мужем, вдвоем. Очень интересно получается, что вам двоим мешает ’дети, работа, быт...’, а с другими ничего не мешает. Странно, да? Вообше-то, для секса с любовником/любовницей надо тоже найти и время и место и прикрытие, т.е. гемора в разы больше....
Баррикадница
• 24 сентября 2017
Наверное вы правы....нужно постараться найти свободного мужчину. Правда с этим сейчас совсем туго ((
Баррикадница
• 24 сентября 2017
Спасибо девчонки. Аж легче стало. И правда, чем я лучше тот красотки буду, которая с моим мужем спит. Пошлю женатого. Может появится в моей жизни другой достойный мужчина!