shopkins.com.ua• 31 августа 2013

Ленне или Кико??? Помогите пожалуйста

Начиталась много и склонна к версии, что на мой буджет около 700 грн отличній вібор зимнего комбинезона это Ленне. Но что-то никак не нравятся расцветки, а вот у Кико понравилась. Скажите, правда, что Кико громаздкей для ребенка? Нам 2 годика. Не хочется, чтобы как мишка ходила. Всем спасибо
Карусель-весель• 31 августа 2013
только ЛЕННЕ

КликОЛЬКА• 31 августа 2013
нам в феврале этого года было 2, носили Кико, классный, качественный но действительно тяжеловат. На эту зиму хочу Ленне взять попробовать. От расцветок тоже не в восторге, да и сидят они как мешки на детках. но попробую
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2013
у нас кико или данило,нам нормально
Розавенная• 31 августа 2013
Кико примерно вдвое толще, чем Ленне, только вот я на 4 года уложилась в 1120 грн., как по мне цены на порядок больше, может правда из-за размера
Снежнакомка• 31 августа 2013
Мне в этом году коллекция Ленне не очень нравится, в кико будет мишка , там комбезы объемные
Зубачистка• 31 августа 2013
только ленне,в кико ваш ребёнок будет как космонавт
гофра• 31 августа 2013
Ленне 100%,может посмотрите что-то из прошлогодней коллекции
автор nastasja • 31 августа 2013
Спасибо всем, будем выбирать Ленне
Olegka• 31 августа 2013
я тоже за ленне, у дочери есть и кико и ленне. Ленне супер!!!!

natalinochka94• 31 августа 2013
Lenne!!!
Матрёна• 31 августа 2013
Эти 2 фирмы вообще несравнимы. Берите Ленне, конечно. Хотя с другой стороны, просто подумайте, что вам важнее: комфорт своего ребенка или внешний вид
Анонимарик• 31 августа 2013
Как можно покупать своему реьенку эти ужасные Ленне? Дети в них как бомжики какие то смотрятся
luda14• 31 августа 2013
Только Лерне
У племянницы был и тот и тот, в кико снег не могла копать- он везде ей мешал
Пусть расцветки... Главное удобство ребёнка и тепло
КучМала• 31 августа 2013
если кико брать в размер,не какой он не громоздкий,а то купят на рост 80 -86 размер,позаварачивают везде и все им мешает,а ленне расцветки и вид как будто ....,ладно,сколько людей,столько и мнений
Я супер-пупер• 31 августа 2013
Согласна с тем,что совершенно несравнимые фирмы.У меня трое деток относили Кико,когда были поменьше,довольна была ними даже очень.Громоздковатые,но я фанат не только качества,но и внешнего вида.Ленне нужен нормальный дизайнер,качество у них люкс,а вот расцветки...Даже сейчас,когда покупаю с детками,при виде Ленне они говорят Фу-у-у,мама,оно не красивое..хотя уважаю эту фирму,но не покупаю.
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6751657.html посмотрите Coccodrillo