Налетчица Муся• 24 сентября 2017

Если муж побрил пах- изменяет?

Девочки, прочитала я топовую тему и вспомнила, как лет 7 назад, муж не с того, не с чего, побрил пах, до этого встречались 5 лет не брил, вот тогда раз побрил и больше не брил. И тут у меня закралась мысль- хотел произвести на кого-то впечатление? И побрил? Была измена? Или просто эксперимент был с его стороны. Я впринципе без претензий всегда была. Т е я не инициировала тогда то, что он сбрил там . Как думаете? Была тогда измена?
Результат:
вже голосів: 195
100 (51.28%) Нет, не обязательно
71 (36.41%) Скорее всего да.
24 (12.31%) Результат/ свой вариант
masikmasik• 24 сентября 2017
Нет, он превратился в напудренного гея

вАлнуюся сильнА• 24 сентября 2017
мой муж когда начал брить, потом узнала, что изменяет, разошлись. У вас как, не знаю.
На паровозе• 24 сентября 2017
100% . я была в любовницах у мужчины одного . он мне так и говорил. когда была жена ..мол было плевать ,а когда знакомится или начинаешь интим ..то бреет. тем более ранее не делал такого
Отполированный Артем• 24 сентября 2017
может у него мандавошки были
дамаАмстердама• 24 сентября 2017
Зачем такие терзания?))) ну побрил, и побрил ещё и сто лет назад автор, вам заняться нечем? Книгу лучше какую-нибудь почитайте, а дурного в голову не берите
ХуАнита• 24 сентября 2017
Ну как бы без причины мужчины этого не делают. Либо постоянно бреют, либо ....
Я люблю транзисторы• 24 сентября 2017
Изменил , вследствии этого завелась там живность ,вот и сбрил.Но вы забудьте, 7 лет прошло.
автор Налетчица Муся • 24 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Прикольно, я вот сейчас думаю, думаю, наверно так и было. Но дела давно минувших дней, с тех пор больше не брил, надеюсь изменил только раз
ХуАнита• 24 сентября 2017
но если 7 лет назад....какого вы заморачиваетесь то теперь?

автор Налетчица Муся • 24 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так вот вспомнила ж, надо было мне в топ зайти
ТочноБудет• 24 сентября 2017
Дамы, что ж у вас одни измены в голове? Может он для вас остался, а вы не оценили.
На паровозе• 24 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
думаю не стоит думать об етом . сейчас же все хорошо .
автор Налетчица Муся • 24 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Та особо и не заморачиваюсь, наверно оч насторожусь если ещё раз сбреет, точнее так- точно буду знать, что на лево пошёл
SnowCat• 24 сентября 2017
думаю, нет. Скорее всего кто-то сказал, что так ОН выглядит больше, вот и попробовал.. мой иногда, когда бреется, усы Гитлера оставляет.. как думаете, к скинам подался?
дамаАмстердама• 24 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Интересно было побрить - чем не причина. Эксперимент. Мой муж иногда бреет пах. Редко. Буквально раза три в год) но не изменяет при этом, как бы там кому-то на Советчице не виделось противоположное) он дома постоянно))) только ребёнка в школу возит) по пути туда-сюда сложно изменить)))
автор Налетчица Муся • 24 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
Нет, не для меня точно. Предпосылок небыло. До этого как-то 5 лет встречались и не брил, а тут решил- постараться
автор Налетчица Муся • 24 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Не хочу вас расстраивать, но практика показывает, что можно быть 90% дома или на виду, а именно в эти 10% умудриться изменить и найти на это время
ХуАнита• 24 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Ну-ну. А вам то он как то об этом сказал...или похвастался что побрился. В первый раз то точно должен был что то сказать
дамаАмстердама• 24 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Дам я не расстраиваюсь, я доверяю мужу) не все мужчины изменяют, что бы там не говорили

ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2017
глупости какие у могео любовниа там все натруально никогда не брил
он женат второй раз двое ете на лево постоянно бегает и это реальный самец
а если ваш натсолько неуверн в себе что бреет лобок для любовницы то не волнуйтесь такое добро никому не нужно)закомплесованный не умеет нести себя)
дамаАмстердама• 24 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Хм... зачем об этом говорить? Я как бы зрячая))) вижу то есть))) не совсем понимаю сути вопроса это нужно как-то объяснять? Хвастаться?
азу• 24 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
может у него мандавошки были
, +++
ХуАнита• 24 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Ну типа того.... Или вы вообще все в семье делаете не советуясь?)) Если он решит имидж свой поменять, то сделает это не советуясь? Или вы , например, кардинально цвет волос решите поменять, то спрашивать не будете?
ХуАнита• 24 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вообще то не всем женщинам дебри нравятся у мужчины
Galina_vinsport• 24 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

а если не бреет - значит уверенный в себе??
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
всем нравятся ,многие боятся в этом признатся в угоду моде
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport

ДА,и плюс если для жены не брил а для любовницы побрил значит вообще слабак затюканый неумеет бабу соблазнить
дамаАмстердама• 24 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Для того, чтобы побрить лобок нужно советоваться? И да, если я решу координально поменять цвет волос, то не буду спрашивать разрешения у мужа А нужно? Это просто откровения какие-то ногти мужу можно без разрешения жены стричь?
Galina_vinsport• 24 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

спасибо.. развеселили на ночь..
ХуАнита• 24 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какой моде то? И не решайте за всех) Кому боятся признаться??? мужу, с которым больше 10 лет?