галлея• 25 сентября 2017

ботильоны - как вам?

очень понравились ботильончики у Манго...но цена останавливает...3тыс... что скажете девочки?
автор галлея • 25 сентября 2017
еще фото

veju16713• 25 сентября 2017
Мне нравится,но каблук такой формы не очень удобен аванс устойчивости..У меня были подобные...он как бы назад отходит
Feel good• 25 сентября 2017
Классные
Охотница• 25 сентября 2017
классные но за манго дорого
я покупала за 500 на распродаже из прошлой коллекции (кожа) и это для них ’красная’ цена
Добрый Dietolog• 25 сентября 2017
меня остановила бы и цена, и каблук - верно написали - на нем будет неудобно ходить.
orel9• 25 сентября 2017
мне нравятся,не могу понять про неудобство каблука,если обувь по размеру,то ничего не отходит
22Анна• 25 сентября 2017
Не нравятся. 500 красная цена, на больше не выглядят
мама Даньки• 25 сентября 2017
Мне не нравится красный каблук. Это к ним одежда и сумка должна быть красного или черного цвета. Розовое, синее или коричневое уже не оденешь - будешь как попугай. Если это не единственные ботинки и есть к ним ансамбль, покупайте., если единственные, я бы не брала.
мой акаунт• 25 сентября 2017
мені подобаються, стильні і актуальні зараз)
але ціна дійсно зависока як для манго...

автор галлея • 25 сентября 2017
Ответ длямой акаунт
что делать? )))) их разгребли как горячие пирожки....заказала последнюю пару себе...придут - надо принять решение...но с манго в свои 45 я выгляжу на все 100
22Анна• 25 сентября 2017
ещё и в 45
автор галлея • 25 сентября 2017
Ответ для22Анна
ещё и в 45
да! каждому своё мой стиль- городская сумашрдшая))))) благо фигура позволяет ...