очень понравились ботильончики у Манго...но цена останавливает...3тыс... что скажете девочки?
Добрый Dietolog• 25 сентября 2017
меня остановила бы и цена, и каблук - верно написали - на нем будет неудобно ходить.
мама Даньки• 25 сентября 2017
Мне не нравится красный каблук. Это к ним одежда и сумка должна быть красного или черного цвета. Розовое, синее или коричневое уже не оденешь - будешь как попугай. Если это не единственные ботинки и есть к ним ансамбль, покупайте., если единственные, я бы не брала.
мой акаунт• 25 сентября 2017
мені подобаються, стильні і актуальні зараз)
але ціна дійсно зависока як для манго...