Роза завяла• 25 сентября 2017
Оплата за загран.паспорт в Привате
Девочки,
Что-то не могу разобраться - распечатала реквизиты для оплаты админ.сбора ,а в Графе - Призначення платежу есть две звездочки - что вместо них вписать?? - *;8032;548814;1;*Оформлення та обмін паспорта громадянина України для виїзду за кордон
Буду делать оплату через Приват
Спасибо кто поможет разобраться
Буду делать оплату через Приват
Спасибо кто поможет разобраться
Онанимный пользыватель• 25 сентября 2017
так прямо в овире стоит терминал, и сотрудница все Вам оплачивает - даете ей наличку, и она куда надо деньги закидывает, Вам в руки чек)
Роза завяла
• 25 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
у меня в ОВИР муж пойдет - хочет сразу со всеми документами прийти
Ответ дляРоза завяла
я тоже так хотела, но подумала ’мало ли’ и решила не пересылать им деньги ’заранее’. А когда подошла моя очередь, девочка-сотрудница спорсила, готова ли я сегодня платить и подавать - я ответила, что да. Она назвала сумму - я дала ей деньги и она сама все сделала, мне в руки чек выдала. Вся процедура у меня на глазах и всего пара минут. Даже сдачу под мою диктовку на нужный номер мб. мне скинула)
Роза завяла
• 25 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо,я все-таки хочу оплатить через Приват
Роза завяла
• 25 сентября 2017
Ответ дляВорона
Так и пишите звездочки, ничего вместо них не надо. Очень важно соблюдать все пробелы и знаки, которые указаны.
Спасибо большое за ответ