25 сентября 2017

Квартироарендатели вообще уже!

Просто крик души!
Нужно переезжать на съемную квартиру и я просто в шоке с цен. Убитая 2-к хрущевка с ремонтом и мебелью времен СССР - 3000 грн + комуналка. Арендодатели, вы видите какие сейчас зарплаты и какие цены? Это же просто грабеж на ровном месте. Плюс заплати еще риелтору за то, что он покажет дверь квартиры. Достало уже!
показать весь текст
Мая твая не панимать 25 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Да, автор, пожалеют тут...
точно- не благотворительный фонд хозяева квартир. и мои мне так сказали, подняв аренду на 200 грн с августа, и зная, что я одна, и никто не помогает мне с 4 леткой...
ох, не там сочувствие мы ищем.
как то в теме о переселенцах я писала о своей судьбе. одна дама написала в личку, что хочет помочь вещами. но потом передумала. видимо, товар, который я продаю по дропшиппингу,( имея по 50 грн с вещи и даже не каждый день), сбил ее с толку. решила, что с жиру я бешусь.
ну да ладно.как говорится- сытый голодному не товарищ. никто не пожалеет, и не надейтесь. только на себя, и больше ни на кого надежда. впряглась - и вперед. и пофиг, что на тебе только трусы твои с 2014года, растянутые уже перерастянутые , остальное дали как беженцу добрые люди в 2014-ом, и носишь чужие вещи уже 3 с лишним года.
все- ребенку, а сама уже как бомжик, и зубы все посыпались от такого питания и стрессов.. а люди думают- раз есть деньги квартиру снимать, то значит, и хватает на жизнь. а если не хватает или хватает едва-едва? то куда?под мост жить? или петлю на шею? а дите куда?
злые все стали.
...и это женщины...
МАТЕРИ...
Страшно...
Мини-бикини 25 сентября 2017
Вы тоже немного охамели.... то кастрюлю не такого размера дали, то холодно, то жарко... обогреватель купили... ок, заплатили меньше за квартиру, ну зачем же забираться его с собой????!!!
Мая твая не панимать 25 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Вы тоже немного охамели.... то кастрюлю не такого размера дали, то холодно, то жарко... обогреватель купили... ок, заплатили меньше за квартиру, ну зачем же забираться его с собой????!!!
А Вы хотели, чтобы люди жили, платили Вам деньги сумасшедшие и еще и все свои вещи оставили, съезжая... Ух ты...
P.S. Если что, я не снимаю - обеспечена жильем от и до... Но таких людей, как Вы, реально не понимаю...
Меня прет)) 25 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И я в кредит купила в 2002м,клгда еще цены были божеские. Накопила за 5 лет аж $4 и еще 12 взяла в Правексе. Через 3 года с помощью мужа выплатили. А к этому времени, кв, которую купила за 16, стоила уже 50. Никогда б я не накопила на нее позже (( слава богу, успела. Во всем себе отказывая. Без отпуска, новой одежды и ресторанов вообще.
вы тогда накопили и 50 бы накопили. Я учебу закончила в 2005, в 2013 купила двушку за 45 тыс у.е., долги отдала за год
Меня прет)) 25 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Да, автор, пожалеют тут...
точно- не благотворительный фонд хозяева квартир. и мои мне так сказали, подняв аренду на 200 грн с августа, и зная, что я одна, и никто не помогает мне с 4 леткой...
ох, не там сочувствие мы ищем.
как то в теме о переселенцах я писала о своей судьбе. одна дама написала в личку, что хочет помочь вещами. но потом передумала. видимо, товар, который я продаю по дропшиппингу,( имея по 50 грн с вещи и даже не каждый день), сбил ее с толку. решила, что с жиру я бешусь.
ну да ладно.как говорится- сытый голодному не товарищ. никто не пожалеет, и не надейтесь. только на себя, и больше ни на кого надежда. впряглась - и вперед. и пофиг, что на тебе только трусы твои с 2014года, растянутые уже перерастянутые , остальное дали как беженцу добрые люди в 2014-ом, и носишь чужие вещи уже 3 с лишним года.
все- ребенку, а сама уже как бомжик, и зубы все посыпались от такого питания и стрессов.. а люди думают- раз есть деньги квартиру снимать, то значит, и хватает на жизнь. а если не хватает или хватает едва-едва? то куда?под мост жить? или петлю на шею? а дите куда?
злые все стали.
как вариант искать комнату, другую квартиру, город. Простите, но никто не интересуется состоянием хозяев. У меня тоже все было, плита моя газовая стоит сейчас 24 тыс грн. Но именно сейчас я сама с 4-х леткой и вынуждена сдавать и поднимать на 200 грн
Разумная Губка 25 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
как вариант искать комнату, другую квартиру, город. Простите, но никто не интересуется состоянием хозяев. У меня тоже все было, плита моя газовая стоит сейчас 24 тыс грн. Но именно сейчас я сама с 4-х леткой и вынуждена сдавать и поднимать на 200 грн
Хотят сразу и все. И бесплатно. Потому что им тяжело. Живут и проклинают хозяев. Издавливаются жабами потому что тем: в наследство досталось и они ничего для этого не сделали. А им не досталось. Или досталось но не в киеве. Отжеж неспоаведливая жись!
Полиэтиленовый привет 25 сентября 2017
О)
пошла 23 страница срача)
чё решили? почем квартиры сдавать будем?
Разумная Губка 25 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
О)
пошла 23 страница срача)
чё решили? почем квартиры сдавать будем?
Задорого
arki 25 сентября 2017
Феодальное государство, феодализм, помещики и крепостные.
Полиэтиленовый привет 25 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Задорого
Подходит. Надо брать
Разумная Губка 25 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Подходит. Надо брать
Вы меня так поразили со своими перепелами. Я терь буду набеги на своих совершать неожиданные по вечерам.
Плету интриги 25 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вы меня так поразили со своими перепелами. Я терь буду набеги на своих совершать неожиданные по вечерам.
Вот это вашим квартирантам счастье привалит по вечерам
Мая твая не панимать 25 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вы меня так поразили со своими перепелами. Я терь буду набеги на своих совершать неожиданные по вечерам.
Не стОит... )))
А то вдруг у них как раз будет очередная партия патраться... еще чего доброго под горячую руку попадете, пойдете за перепелками...
Полиэтиленовый привет 25 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вы меня так поразили со своими перепелами. Я терь буду набеги на своих совершать неожиданные по вечерам.
Да, я после ремонта каждый месяц приезжаю и так а ккуратненько невзначай заглядываю с порога, в квартиру не захожу.
Полиэтиленовый привет 26 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Не стОит... )))
А то вдруг у них как раз будет очередная партия патраться... еще чего доброго под горячую руку попадете, пойдете за перепелками...
та я бы их сразу выселила, если б забежала случайно вечерком, а то узнала уже при выселении по *овну на стене
Мая твая не панимать 26 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
та я бы их сразу выселила, если б забежала случайно вечерком, а то узнала уже при выселении по *овну на стене
Так я ж и говорю, что не стоит вечерком забегать... Если планируете, то сообщаете всему миру, куда Вы идете...
Тётя Хрюша 26 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
О)
пошла 23 страница срача)
чё решили? почем квартиры сдавать будем?
Птицам? Надо подумать
А если без шуток, то вообще не понимаю о чем люди думали!?
Прилипало 26 сентября 2017
Вот интересно, почему тут так все возмущаются ценами на съемные квартиры? Ведь снимать можно еще и в гостинице, в хостеле. Почему никто не предъявляет претензий владельцам гостиниц, почему у них так всё дорого, когда минимальная зп 3200? Можно ли представить,что кто-то разведет перепелов в номере или не будет платить за аренду?
Плету интриги 26 сентября 2017
Девочки, начиталась в этой теме много срача. Но для себя давно сделала вывод, что как ты относишься к людям, окружающему миру- так и к тебе это возвращается. Был период, когда снимала квартиру, но никогда не было сор с хозяйвами, оставляла после себя порядок, оплата вовремя. Прошли годы. Сейчас сдаём квартиру. Я не делала там грандиозных ремонтов, так как понимаю, что окупится он ой как не скоро. По человечески отношусь к квартирантам, как когда-то относились ко мне. Не беру первого попавшего. Цена немного ниже, так как несколько лет не подымала оплату, но мои квартиранты всё делает для того, чтобы у меня не было поводов выгнать их. Они понимают, что за такую цену найти другую квартиру им будет ой как нелегко. И меня всё устраивает: чисто, спокойной, соседи не жалуются, платят вовремя. Смысл мне выселять порядочных людей ради того, чтобы потом взять непонятно кого, но зато цена будет выше. А для меня спокойствие дороже. Многие из вас, уважаемые арендодатели, просто гонятся за деньгами, абы больше дали, а потом жалуетесь, что квартиру в свинарник превратили. У многих срабатывает ’железная’ логика: ой, ну выгонит, да за эти деньги за день найду себе другую квартиру; я плачу такие деньги хозяйвами, что хочу, то и делаю. Это реальные фразы квартиросъёмщиков, которые я когда-то слышала. Одна советчица здесь кричала, что ей не нужны ’голодные, нищие мамашки’, а, может, от этой ’мамашки’ больше было бы толку, чем от какого-то богатого сытого дяденьки, который будет курить в квартире, пить с друзьями и водить девиц лёгкого поведения. Это я просто для примера написала. Многих постигло безденежье, может, из-за этого такая злость везде и негатив. Девочки, всем добра! Квартиросъёмщикам - хороших хозяйств, а в дальнейшем и покупку личного жилья, а арендодателям желаю порядочных квартирантов
Плету интриги 26 сентября 2017
Хозяйвов
Плету интриги 26 сентября 2017
Хозяев. Автозамена 2 раза сработала, и 2 раза неправильно
Разумная Губка 26 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Хозяев. Автозамена 2 раза сработала, и 2 раза неправильно
Ну вы святая женщина. Карма видать хорошая у вас.
Плету интриги 26 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ну вы святая женщина. Карма видать хорошая у вас.
Извините, но не совсем поняла о чем вы. В чем святость? Что мне проще дать в аренду квартиру порядочным людям, но по старой цене, чем выгнать их и взять непонятно кого? Много примеров писали девочки о неудачной сдаче квартир, что, честно говоря, не хотелось бы себе такого ’счастья’. А карма при чём- для меня вообще не понятно
Плету интриги 26 сентября 2017
Надо идти спать, а то уже и смайлы не те наклацала))))
ЖонДуан 26 сентября 2017
Всего лишь.
Это шара а не цена.
100% 26 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я такая добрая сдавала семье за ком услуги
итог: ремонт обошелся после них в круглую сумму эти ’дебилы’ в одной из комнат перепелов выращивали - засрали все стены, кот зассал так квартиру, что кислота запах выесть не могла, угробили все, что можно и не заплатили за последний месяц
то я таких квартирантов знаете где видела?
купите свою квартиру и умничайте
жесть
Чупа-чупс 26 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И я в кредит купила в 2002м,клгда еще цены были божеские. Накопила за 5 лет аж $4 и еще 12 взяла в Правексе. Через 3 года с помощью мужа выплатили. А к этому времени, кв, которую купила за 16, стоила уже 50. Никогда б я не накопила на нее позже (( слава богу, успела. Во всем себе отказывая. Без отпуска, новой одежды и ресторанов вообще.
И я 2002 покупала (в ноябре)! Спустя время мы с мужем мою двушку обменяли на трешку бОльшей площади, а затем на новострой 90кв.м.
Чупа-чупс 26 сентября 2017
Ответ для100pudov
у нас так без согласия кота завели, вот сейчас муж собрался идти домывать квартиру стоит и думает чем шерсть убрать с дивана(блин там ее столько что на носки хватит связать)
Советую поролоновой мочалкой, смоченной в воде - у самой была персидская кошка, поэтому с шерстью намучились
Я б такое не носила, но продаю 26 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Извините, но не совсем поняла о чем вы. В чем святость? Что мне проще дать в аренду квартиру порядочным людям, но по старой цене, чем выгнать их и взять непонятно кого? Много примеров писали девочки о неудачной сдаче квартир, что, честно говоря, не хотелось бы себе такого ’счастья’. А карма при чём- для меня вообще не понятно
Хорошие люди встречают хороших людей ))
Мы тоже сдаем квартиру, специально дешевле на 1т дешевле рыночной, потому как люди порядочные, также чистота, спокойствие, все вовремя. Ттт.
И им есть смысл стараться и мне удобно и не опасно.
Утренняя зорька 26 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Девочки, начиталась в этой теме много срача. Но для себя давно сделала вывод, что как ты относишься к людям, окружающему миру- так и к тебе это возвращается. Был период, когда снимала квартиру, но никогда не было сор с хозяйвами, оставляла после себя порядок, оплата вовремя. Прошли годы. Сейчас сдаём квартиру. Я не делала там грандиозных ремонтов, так как понимаю, что окупится он ой как не скоро. По человечески отношусь к квартирантам, как когда-то относились ко мне. Не беру первого попавшего. Цена немного ниже, так как несколько лет не подымала оплату, но мои квартиранты всё делает для того, чтобы у меня не было поводов выгнать их. Они понимают, что за такую цену найти другую квартиру им будет ой как нелегко. И меня всё устраивает: чисто, спокойной, соседи не жалуются, платят вовремя. Смысл мне выселять порядочных людей ради того, чтобы потом взять непонятно кого, но зато цена будет выше. А для меня спокойствие дороже. Многие из вас, уважаемые арендодатели, просто гонятся за деньгами, абы больше дали, а потом жалуетесь, что квартиру в свинарник превратили. У многих срабатывает ’железная’ логика: ой, ну выгонит, да за эти деньги за день найду себе другую квартиру; я плачу такие деньги хозяйвами, что хочу, то и делаю. Это реальные фразы квартиросъёмщиков, которые я когда-то слышала. Одна советчица здесь кричала, что ей не нужны ’голодные, нищие мамашки’, а, может, от этой ’мамашки’ больше было бы толку, чем от какого-то богатого сытого дяденьки, который будет курить в квартире, пить с друзьями и водить девиц лёгкого поведения. Это я просто для примера написала. Многих постигло безденежье, может, из-за этого такая злость везде и негатив. Девочки, всем добра! Квартиросъёмщикам - хороших хозяйств, а в дальнейшем и покупку личного жилья, а арендодателям желаю порядочных квартирантов
я сдавала за комуналку очень приличной с виду семье. Можете прочитать, что из этого вышло в моих сообщениях.