АнтиТанкист• 31 августа 2013

мой муж любит

Чтобы я его мыла, делала миникюр и педикюр.
 а ваш смуж это любит?
sanrise• 31 августа 2013
чтобы мыла нет, а вот остальное -Да)))

ЖующаЯКонфету• 31 августа 2013
Мой маникюр и педикюр не делает
ВундерКИНГ• 31 августа 2013
Я своему один раз ноготь подрезала-нарывал 2 недели.Как бабка пошептала-все сам!
Летчица• 31 августа 2013
конечно это нормально.Мой очень за собой следит
Нетутешня• 31 августа 2013
А ещё - сидеть возле него на стульчике в ванной и разговаривать про нас. И когда кушает, тоже сидеть и смотреть. И просто когда работает быть возле него, носить чайки-кофейки и печеньки Я люблю.
ЛисАпедная• 31 августа 2013
мой любит секс со смной а не обслуживание гигиенических потребностей
ЗаведУющая• 31 августа 2013
маникюр и педикюр делает сам в обязательном порядке.
MASHUNCHIK_BUKA• 31 августа 2013
нет к ногтям не пустит,да и я не рвусь, моется сам ))))))
Редиска Я• 31 августа 2013
Моется сам, здоровый мужик уже. Маникюр и педикюр у моего мастера делает.

Сумчатая кошка• 31 августа 2013
Нет
У него есть другие предпочтения))
Аноним-ка• 31 августа 2013
Мой всё сам,сам.Самостоятельный
Телепузик• 31 августа 2013
а мой любит меня в ванной купать, а потом вытирать всю (а я ненавижу вытираться- люблю, когда само сохнет)
автор АнтиТанкист • 31 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
Мой всё сам,сам.Самостоятельный
не .. ну он меня не просит об этом ... я ему сама предлагаю )) он садиться как барон и балдеет ))
Нетутешня• 31 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Скользкая• 31 августа 2013
Раньше маникюр и педикюр делал у моего мастера
Теперь ( в связи с финансовым кризисом:(() - просит меня делать
Не просто просит : ходит, клянчит, канючит, ноет, умоляет)))) а если я оказываюсь - предлагает заплатить
Вообще, обожает, когда я за ним ухаживаю, потом мурлыкает как кот и все-все мне разрешает и покупает
автор АнтиТанкист • 31 августа 2013
Ответ дляСкользкая
от мужики ))
Silmaril• 31 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
+1000!!

Что могу ему сделать - так это массаж))
Вбигудях• 31 августа 2013
Ответ дляСкользкая
И мой, и мой)))))))))))
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2013
никогда не делала маникюр и педикюр мужу.я и себе-то не умею...только мастер мне делает.душ тоже кажый сам.

Бегущаяпо• 31 августа 2013
Хм,даже в голову такое не приходило. Стриптиз станцевать для любимого - завсегда пожалуйста, а вот маникюр/педикюр тем более помыться изволь сам.
Манька Галченок• 31 августа 2013
да
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2013
Даже не знаю что сказать...А попу он сам вытирает???
Rosalie• 02 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой...ахахаххахахахахаххахаха...как вы меня насмешили...прям до слёз..знаете,у меня тот же вопрос...ооо..я вообще считаю,что если мужчина делает маникюр и педикюр,да ещё и у мастера,а ещё и когда денег нет,то жену просит..оо..в наше время конечно это и нормально,метросексуалов полно..НО..для меня лично это странно,моему 27 лет,юрист,и на ножках в порядок сам всё приведёт и ручки всегда аккуратненькие,чистинькие и подстриженные,но делать столь женские процедуры,как вырезание кутикул..оооо..низачно и никогда....я вообще таких мужчин считаю немного того,автор и все прочие простите за вышесказанные слова..ИМХО
Альфочка88• 02 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
У меня точно так же!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2013
Ответ дляRosalie
Да я просто в шоке.Это ж ответственно надо к процессу подойти...помыть между булочками и под...шкуркой.Потом высморкать и в ушках бяку поковырять...А каком сексе с ним может идти речь??????? Ну тогда было бы честным попросить его белье тебе постирать... ЖЕСТЬ! Не понимаю....