Мотылек• 25 сентября 2017

Как добраться ночью до аэропорта в Жулянах от жд. вокзала? Только такси?

У нас вылет из Жулян. Время вылета пока не известно, но есть вероятность, что ночью. Как туда добраться? Есть с вокзала трансфер, ну как в Борисполь?
А если такси, сориентируйте в цене, плиз, и какой службой дешевле/надежней будет.
Спасибо всем откликнувшимся!
Masja• 25 сентября 2017
Тальк сын прилетел
Такси лучше вызвать будет стоить около 60 грн
Таксисты у вокзала берут 300-350 грн

ПесиКот• 25 сентября 2017
Там ехать совсем близко, вызывайте такси.
Masja• 25 сентября 2017
SUPER TAXI
KIEV
мадам Везувий• 25 сентября 2017
Закажите убер. Мы неделю назад, ночью, от Жулян до Лыбедской доехали за 45 грн.
Masja• 25 сентября 2017
Мы всегда вызываем по этим номерам, если один номер отвечает нет свободного звоним на другой! Эти номера всегда в телефоне забиты когда в Киев в аэропорт едем.
Очень удобно комфортно и дёшево.
Masja• 25 сентября 2017
Сын с Жулян до южного вокзала доехал за 55 грн
Боевая• 25 сентября 2017
Такси Убер
Ездили не в Жуляны, в Борисполь.. Но получилось в 2 раза дешевле, чем у служб такси!
автор Мотылек • 25 сентября 2017
Спасибо всем большое!