Аноним• 17 сентября 2012

Одежда на пухленьких деток.

Девочки, столкнулаь с   проблемой, где покупать вещи пухленькому ребенку.
Уже сил нет...Искала скинни, но все они расчитаны на стройных...
Что же делать? Девочки, у кого такая же проблема, откликнитесь!
Mama Sofii• 17 сентября 2012
Моя доча такая ))) 99 % брюк, джинсов, скинни - это Глория Джинс. Посадка высокая, широкие в попе, сидят отлично на нас. Однажды были скинни с английского Адамс. Удачная модель - попа глубокая, посадка не низкая т.е., штанины короткие.

автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляMama Sofii
Спасибо! Полетела на Глория джинс!
Ясина мама• 17 сентября 2012
Crazy 8 подивіться)
Абу• 17 сентября 2012
некст и нм на пухленьких шьют, покупала скинни зара тоже хорошо в попе сели, ножки правда нам узковаты были.
Аноним• 17 сентября 2012
Почти у всех американских интернет магазинов есть размеры для полных.
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
Аноним• 17 сентября 2012
Джимбори есть для полненьких.
У нас 2 парі джинс так и остались в размере 12-18мес....даже сейчас в возрасте 2,5 года они большие в талии
anna_daoud1782• 17 сентября 2012
а у меня есть новая куртка года на 3 примерно,красная в горошек фирмы некст,кому надо пишите