Ниф_ниф• 25 сентября 2017
У Білій Церкві горять приміщення фармзаводу «Біофарма»
У Білій Церкві горять приміщення фармзаводу «Біофарма» — мешканцям міста радять зачинити вікна
Ира Вовкина• 25 сентября 2017
И торфяники наверное горят. Вонь стоит на улице. Затянуло со стороны Вышгорода.
Спасатель Малибу• 25 сентября 2017
Я из Белой Церкви. Местные власти утверждают, что опасности для горожан нет. А окна и так закрыты- холодно же. Вони на улицах нет, ветер явно не в сторону Киева, направление ветра - юго-запад. На сегодняшний момент пожар локализован. Результаты замеров в норме.
Мона Лиза• 25 сентября 2017
Ответ дляИра Вовкина
Я з Вишгорода. у нас, на щасті, нічого не горить.