ТрубоДурочка• 26 сентября 2017

Мини бикини

Муж постоянно ворчит что бы я постоянно делала - глубокое бикини (
Но мне все устраивает , и не хочу там ничего делать ( длина нормальная , растительность средняя :)) и реально побрить это жесть будет , депиляцию - это издевательство((
Тем более думаю что если начать там что-то делать то расти будет больше и жосще . Те делать нужно будет постоянно .
У кого ещё такие проблемы с мужем? Реально ранише все жили и не парились , сейчас классического бикини уже и не устраивает ((
КинДза• 26 сентября 2017
Не прикалывайтесь, побрейте.

автор ТрубоДурочка • 26 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Не прикалывайтесь, побрейте.
В потом как ? Оно же чесаться будет , и делать это нужно будет ежедневно .,,
Редиска Я• 26 сентября 2017
Ранише мужыки были пожосче. А сейчас - сплошни метросексуалы(((((((
Хочу в БАНю• 26 сентября 2017
Побрейте конечно, даже для своего удобства. Я брею раз в неделю, все полностью сбриваю. мне и мужу нравицца))
Запыхалась• 26 сентября 2017
Не знаю, удаляю всю растительность, так гигиеничнее. Вам сложно если муж просит?
Хочу в БАНю• 26 сентября 2017
И вы все нормально, не чешеться))) когда многое там волос, то:начинает чесаться(((
КинДза• 26 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Через день делайте.
автор ТрубоДурочка • 26 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Сейчас они тонкие и редкие , мне дискомфорта никакого нет
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2017
Ну капец)))

Запыхалась• 26 сентября 2017
Сколько Вам лет?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 сентября 2017
Это же хорошо что муж говорит о проблемах, автор!! И поверьте, раньше не устраивало его а просто уже надоело и он сказал в лоб!!!!
Если вы хотите нравится мужу и быть сексуальной - вперед на эпиляцию!!! Брею с 15 лет!! Но сейчас делаю шугаринг !!! Никаких проблем !! Это как маникюр, покраска, уход за бровями!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 сентября 2017
И при чем глубокое бикини!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Сколько Вам лет?
Тоже созрел такой вопрос )
автор ТрубоДурочка • 26 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоже созрел такой вопрос )
автор ТрубоДурочка • 26 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну я не считаю это проблемой.. из близких и подруг тоже таким никто не замораживается .
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Цитата:
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Не замораживайтесь и дальше вместе с подругами. Только когда ваши мужья на сторону пойдут в поисках экзотики ,не удивляйтесь.
Nadezhda2015• 26 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Отрастает колется, забыли про это еще. Что делать, обЪясните, что ходить не можете, зуд, раздражение, преувеличьте немного.
Nadezhda2015• 26 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну а если автору комфортнее так, муж тоже должен учитывать ее мнение.

автор ТрубоДурочка • 26 сентября 2017
Ответ дляNadezhda2015
Спасибо за поддержку , реально на думала что почти у всех глубокое бикини ..
С кулём договорились буду делать лазерную эпиляцию. Чтобы без боли и на долго
автор ТрубоДурочка • 26 сентября 2017
С мужем))