Я-ваш шанс• 26 сентября 2017
Какие документы должно дать туристическое агентство при покупке тура?
Покупаем путёвки в Египет первый раз. Какие документы должно дать агентство?
Чёрти Шо• 26 сентября 2017
Сразу после оплаты - договор. Документы на тур - ваучер, страховка- ближе к вылету
Бабульция• 26 сентября 2017
Там все документы составлены так,что в случае чего,они не при делах.
А если у Вас что случится,то Вы им все равно деньги должны.
Пульт от линолеума• 26 сентября 2017
1. Договор о сотрудничестве с агентством.
2. когда будет подтверждена бронь: билеты туда, билеты обратно, медицинская страховка, документы для отеля, где прописана система питания и тип номера.
Ряженка• 26 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
за сутки до вылета, так точнее, возможно и в электронном виде
Чёрти Шо• 26 сентября 2017
Ответ дляРяженка
Бывает и чуть раньше, но да, сейчас в электронно виде все. Так удобнее, чем ездить за бумажками
Ряженка• 26 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
но распечатать обязательно! это я для автора пишу
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2017
В первую очередь договор о тур.обслуживании с мокрыми печатями и чек об оплате.
Ближе к вылету: билеты туда и обратно, ваучер на поселение, страховка. Смотрите чтобы в договоре были правильно прописаны название отеля, тип номера, даты, ваши ФИО.