ГендиреХтор• 31 августа 2013
девочки какие у вас телефоны и их цена?
ГендиреХтор
• 31 августа 2013
Ответ дляAmata
смысл брать дорогой телефон в рассрочку?
пока закроете кредит -он будет стоить в три раза дешевле и будет уже куча гораздо более крутых моделей
мы берем но выплачиваем за 2-3 мес. чтобы не висел
Organic• 31 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
мы в рострочку там по 110 грн в месяц,
Никогда бы не покупала телефон в рассрочку, если не могу скопить на него за 2-3 месяца. Денег нет, зато телефон дорогой.
У меня Флай 441й, когда покупали (только вышел) стоил 2200, сейчас чуть ниже двух. Белый красавец))
Ответ дляГендиреХтор
у меня самсунг за 1500 а вот понравился новый HTC Desire 600 Dual Sim а он 3888 стоит както дороговато. вы бы взяли за такую цену
Муж на ДР подарил. Сама бы зажала, но телефон мне нравится. Правда я еще далеко не всем пользуюсь. камера неплохая, но не фотик.
Secondbrand• 31 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
телефот обычный,а деньги ровно,как и машина приносит.
могу смело в стену разбить и купить новый:))_
и не один
Вы имеете в виду, что машина и телефон с функциями интернета и т.д. не приносит денег? Я бы с Вами поспорила. Впрочем, зависит от того, в какой сфере и в каком режиме работать.
ГендиреХтор
• 31 августа 2013
Ответ дляOrganic
мы можем купить и за наличку, у нас и так большие покупки были только с отпуска, а зарплата через неделю.
ГендиреХтор
• 31 августа 2013
Ответ дляjif
там камера 8 мг.
Деньги мне приносит ноутбук - на нем экономить не вижу смысла. Фотографировать люблю хорошим фотоаппаратом, слушать музыку - в плеере. А телефон должен звонить, что он и делает.
Недоумеваю, когда телефон стоит дороже, чем обувь, одежда и пр. предметы ежедневного пользования.
При высоком уровне жизни это нормально, а когда телефон - это самая дорогая вещь у человека, еще и в кредит... Как-то странно.
Засомневаю• 31 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
нет,я имею в виду,что деньги нужно правильно вкладывать:)))с голой попкой
и с телефоном,или детям будущее(например капиталовложение)
Organic• 31 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
там камера 8 мг.
8Мп - разные бывают.:)
Ну подождите неделю, что прямо так не терпится? Ведь переплата же...
Страхованная• 31 августа 2013
Никогда не понимала людей,которые берут телефоны в кредит))Зачем,если нет денег,для понтов?У нас так знакомый с зарплатой 2000 взял крутой тел.в кредит и разбил его в первые дни,зато потом семья выплачивала этот тел.год.
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
нокия № 97 уже ему три года, цена была 7000грн неубиваемая вешь
и второй сони ихсперия ZL C6503 цена щас примерно 5000грн тоже очен нра
на вкус и цвет у всех фломастеры разные)))
Гороховая• 31 августа 2013
Ответ дляНормочка
На n97 была такая цена?
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
На n97 была такая цена?
да была это же не мини №97
в нем 32 гига
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
ой соврала уже 4 года ему с 2009 года он (это про нокия)
уже старикашка
Гороховая• 31 августа 2013
Ответ дляНормочка
да была это же не мини №97
в нем 32 гига
А, это тот, который раскладной? Я тоже помню хотела голд:))) но муж Айфон подарил.
Анонимус Я• 31 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
смешно:))девочки,кому нужно,что вы к уху прикладываете и цена его
раз спросили , может действительно нужно)) нам не жалко))
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
да с полной клавой, ниразу не глючил и батарея держит 5 дней
ну а по функционалу сори рулит конечно же
андроид няшка)))
Я Главная• 31 августа 2013
нокиа с 3-00,уже 3 год ношу,4й пошел,неубиваемый)))еще в коробке новый такой же лежит))раньше был айфон 3дж,накрылся тачпад,продала к феням,купила эту нокию,и нет мне горя)
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
ой я тож не покупаю, что муж дарит тому и радуюсь)
только бук сама выбирала
Гороховая• 31 августа 2013
Ответ дляНормочка
андроид няшка)))
Я не знаю, андроида не было:))) Но читала много не лестных отзывов
Меня Айфон полностью по функция устраивает:) особенно когда у всех Айфон или айпад. Очень нравится Фэйс тайм, аймесседж, синхронизация между айфоном и айпадом. В общем это удобно, если техника эппл. И к ней привыкаешь, что другим и пользоваться уже не умеешь и кажется, что все сложно:)))
Засомневаю• 31 августа 2013
Ответ дляMarishulaB
кому это вам?не жалко?и чего не жалко?