ГендиреХтор• 31 августа 2013

девочки какие у вас телефоны и их цена?

Гороховая• 31 августа 2013
Цену не помню. 7 с чем-то тысяч.

Радость моя• 31 августа 2013
SAMSUNG C5212 DUOS
Dudkatanya• 31 августа 2013
У меня старичек Яблофон 3Gs
Директриссимо• 31 августа 2013
HTC 5-6
автор ГендиреХтор • 31 августа 2013
Ответ дляAmata
смысл брать дорогой телефон в рассрочку?
пока закроете кредит -он будет стоить в три раза дешевле и будет уже куча гораздо более крутых моделей
мы берем но выплачиваем за 2-3 мес. чтобы не висел
Organic• 31 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
мы в рострочку там по 110 грн в месяц,
Никогда бы не покупала телефон в рассрочку, если не могу скопить на него за 2-3 месяца. Денег нет, зато телефон дорогой.

У меня Флай 441й, когда покупали (только вышел) стоил 2200, сейчас чуть ниже двух. Белый красавец))
jif• 31 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
у меня самсунг за 1500 а вот понравился новый HTC Desire 600 Dual Sim а он 3888 стоит както дороговато. вы бы взяли за такую цену
Муж на ДР подарил. Сама бы зажала, но телефон мне нравится. Правда я еще далеко не всем пользуюсь. камера неплохая, но не фотик.
Засомневаю• 31 августа 2013
этим телефоном и маркой не замарачиваюсь.пофиг!!!
Secondbrand• 31 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
телефот обычный,а деньги ровно,как и машина приносит.
могу смело в стену разбить и купить новый:))_
и не один
Вы имеете в виду, что машина и телефон с функциями интернета и т.д. не приносит денег? Я бы с Вами поспорила. Впрочем, зависит от того, в какой сфере и в каком режиме работать.

автор ГендиреХтор • 31 августа 2013
Ответ дляOrganic

мы можем купить и за наличку, у нас и так большие покупки были только с отпуска, а зарплата через неделю.
автор ГендиреХтор • 31 августа 2013
Ответ дляjif
там камера 8 мг.
Deliria• 31 августа 2013
Деньги мне приносит ноутбук - на нем экономить не вижу смысла. Фотографировать люблю хорошим фотоаппаратом, слушать музыку - в плеере. А телефон должен звонить, что он и делает.
Недоумеваю, когда телефон стоит дороже, чем обувь, одежда и пр. предметы ежедневного пользования.
При высоком уровне жизни это нормально, а когда телефон - это самая дорогая вещь у человека, еще и в кредит... Как-то странно.
Засомневаю• 31 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
нет,я имею в виду,что деньги нужно правильно вкладывать:)))с голой попкой и с телефоном,или детям будущее(например капиталовложение)
Organic• 31 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
там камера 8 мг.
8Мп - разные бывают.:)
Ну подождите неделю, что прямо так не терпится? Ведь переплата же...
Анонимус Я• 31 августа 2013
5й огрызок, цену не знаю,т.к. подарок, погуглите если надо))
Страхованная• 31 августа 2013
Никогда не понимала людей,которые берут телефоны в кредит))Зачем,если нет денег,для понтов?У нас так знакомый с зарплатой 2000 взял крутой тел.в кредит и разбил его в первые дни,зато потом семья выплачивала этот тел.год.
Зина с магазина• 31 августа 2013
Яблокофон 5-й, муж подарил ( не в кредит))))
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
нокия № 97 уже ему три года, цена была 7000грн неубиваемая вешь
и второй сони ихсперия ZL C6503 цена щас примерно 5000грн тоже очен нра

на вкус и цвет у всех фломастеры разные)))
Гороховая• 31 августа 2013
Ответ дляНормочка

На n97 была такая цена?

Платье-Терапевт• 31 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
На n97 была такая цена?
да была это же не мини №97
в нем 32 гига
Засомневаю• 31 августа 2013
смешно:))девочки,кому нужно,что вы к уху прикладываете и цена его
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
ой соврала уже 4 года ему с 2009 года он (это про нокия)уже старикашка
Гороховая• 31 августа 2013
Ответ дляНормочка
да была это же не мини №97
в нем 32 гига
А, это тот, который раскладной? Я тоже помню хотела голд:))) но муж Айфон подарил.
Анонимус Я• 31 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
раз спросили , может действительно нужно)) нам не жалко))
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
да с полной клавой, ниразу не глючил и батарея держит 5 дней

ну а по функционалу сори рулит конечно же
андроид няшка)))
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
сони (сори)
Я Главная• 31 августа 2013
нокиа с 3-00,уже 3 год ношу,4й пошел,неубиваемый)))еще в коробке новый такой же лежит))раньше был айфон 3дж,накрылся тачпад,продала к феням,купила эту нокию,и нет мне горя)
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
ой я тож не покупаю, что муж дарит тому и радуюсь)

только бук сама выбирала
Гороховая• 31 августа 2013
Ответ дляНормочка

андроид няшка)))
Я не знаю, андроида не было:))) Но читала много не лестных отзывов
Меня Айфон полностью по функция устраивает:) особенно когда у всех Айфон или айпад. Очень нравится Фэйс тайм, аймесседж, синхронизация между айфоном и айпадом. В общем это удобно, если техника эппл. И к ней привыкаешь, что другим и пользоваться уже не умеешь и кажется, что все сложно:)))
Засомневаю• 31 августа 2013
Ответ дляMarishulaB
кому это вам?не жалко?и чего не жалко?