Вечно недо...• 26 сентября 2017
Посоветуйте настольную игру для мальчика 6 лет
Залатавая• 26 сентября 2017
Шикарные игры Zoch, Haba. У них что ни игра, то шедевр.
У Djeco много игр на ваш возраст.
Gigamic чудесный бренд.
Ravensburger тоже.
И обзаведитесь обязательно шахматами, интеллектуальные игры нужны в арсенале.
У Djeco много игр на ваш возраст.
Gigamic чудесный бренд.
Ravensburger тоже.
Вечно недо...
• 26 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
У Djeco много игр на ваш возраст.
Gigamic чудесный бренд.
Ravensburger тоже.
У Djeco много игр на ваш возраст.
Gigamic чудесный бренд.
Ravensburger тоже.
Пока играем только в домино и обычные бродилки. Посоветуйте с чего начать, чтоб весело и увлекательно
Залатавая• 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
По Цох, например, если бюджет небольшой, возьмите Барабашку или Барамельку. Если нет ограничений, то начните сразу с Баусака (вообще, Баусак у нас первая игра, из-за которой несколько ночей подряд не могли уснуть... оторваться невозможно)
Из игр средней ценовой категории у них могу посоветовать по нашему опіту Spinderella и Ниагару.
Очень долго не решалась, но заказала, наконец, новые их игры, Mucca Pazza и Leinen los! (их, конечно, пока не тестировали, но не сомневаюсь, что понравятся)
По Djeco - посоветую начать с их карточных игр, недорого и всегда интересно. Только выбирайте с возрастными ограничениями 6-99, например. Те, которые до 99 (
) будут интересны и родителям.
Из их интеллектуальных игр - Танграм, конечно. Для двоих игроков берите, так интереснее.
Из обучающих Ралли и Бла-Бла-Бла
Из игр на стратегическое мышление, скорость реакции и т.д. kunayala и Кокосовый пират
mamicatchmi очень интересная и атмосферная, но игра недешёвая, и есть риск, что будет актуальна недолго. Ребёнок нас уже обыгрывает, понимаю, что скоро будет слишком простой.
По Haba сейчас подумаю и напишу.
) будут интересны и родителям. Из их интеллектуальных игр - Танграм, конечно. Для двоих игроков берите, так интереснее.
Из обучающих Ралли и Бла-Бла-Бла
По Haba сейчас подумаю и напишу.