Heavenly7• 26 сентября 2017

Меня кинул продавец с высоким рейтингом помогите!!!

Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
так отправьте кому нибудь коляску б/у, это же риск. покупатель - сам дурак - надо в магазине покупать
У меня нет б/у) и цены на товар не 30% от стоимости, все бирки и т.д на месте. И не указано, что коляска в идеальном состоянии. Указано просто - новая

Вечно недо...• 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Большая разница. Вещь личная, чистая и в идеальном состоянии, или обработанная формальдегидом. И уже при составлении обьявления есть строка-секонд, но нет же, кто ж за секонд 6 тыс отвалит? Конечно, проще написать новое, только это обман
Я уже писала здесь - это может быть сток. Не ношеный, не вонючий.
Но с ущербом и браком, с потертостями от хранения годами на складах и в магазинах. С разрезанными или отрезанными бирками, без упаковок, пыльников и пакетов, без чеков.
Все это нужно честно указывать, описывать весь имеющийся ущерб.
И иметь совесть не продавать вещи, купленные за 400 гривен, по 6000. Ну, а то, что Оля из Кривого Рог не стесняясь секонд толкала, как один раз померянное - много говорит про качество этой площадки, в целом.
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
и она два года все примеряла-примеряла
А их она сама хоть новые купила? А то может у нее не б/у, а б/у-б/у?
Во люди дают! Это навеоно те, у кого любимая пословица ’Без лоха и жизнь плоха’.
Думы мои думы• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
так и продавца, которого вы активно защищаете - вещь указана - НОВАЯ
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Купальник Армани что продавала как новый , тоже куплен на кидстаффе в 15 году
В надежде, что на бренд поведутся, а пришло бы как у многих девочек со следами на причинном месте. Покупателю ещё повезло, что пятна на пальто, а не на трусах.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
В тридорого? Здесь б/у затулили автору по цене крыла от самолета.

Надо было в объявлении писать: продаю замусоленное пальто, б/у, есть пятна и следы износа, цена 6800 грн.

Много бы желающих нашлось заплатить за честность?
Пальто не замусолено, несколько пятен на подкладке, а в остальном, как новое. И кто знает цену этому пальто, купил бы, застирал подкладку и носил бы с удовольствием.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
В идеальном состоянии

Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
это фото из объявления 2015года?
Это её фото.
КондуктЕр тролейбуса• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Она сказала, что не было пятен никаких. Я частично наложкой а частично на карту. И в этом моя вина... я повелась на ее высокий рейтинг
так вы наложку не платили? отказ на почте написали? пальто вернется обратно
Благоуханочка• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Знаете)Автор покупала новую вещь.Носить его конечно можно,но как в анекдоте,а осадочек остался))
Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
Вы храните бирки и пакеты???? ппц
от детских вещей - да)это так невероятно? места занимает не больше книги))))
Страхованная• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Да, невероятно, тк для меня это хлам и мусор, который выбрасывается сразу же. Исключение - коробки от обуви с чеком, тк гарантия.
Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
вы знаете, вспоминая темы про секту торговок секондом ’Сувксения’...я мало чего жду))
из желе я• 26 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Я Вам скажу, это же еще уметь нужно продавать барахло по цене бренда . Я бы не смогла так, б/у-шные лахи втридорога впаривать людям. Продавец , конечно, спец в этом деле.
Сумчатая кошка• 26 сентября 2017
Какой кошмар
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Так и тут продавец уверяла в новизне товара.
Если вы ее так защищаете, то сами морально готовы продать б/у коляску по цене новой и списать это на риск инет-торговли? Продайте, и будет у впс как у героя этой темы куча довольных и одна лохушка с б/у коляской. А получить от поставщика выцвевшую модель с витрины шоу-рума? И не будете разборок чинить? С поникшей головой пробурчите: ну шо ж поделать, это интернет...?
Сумчатая кошка• 26 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
это точно
Челюскина• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Да заберите свое идеальное пальто назад, осчастливьте кого-нибудь другого.
......про коляски втирать не надо)
Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
думаю,если бы вы покупали бренды дороже картреса,некста - тоже хранили бы бирки)))

Вечно недо...• 26 сентября 2017
Ответ дляira2282
Согласена
Знакомый ник из темы про обман с товаром. Не помню точно , какой, но вы там выступали на стороне обманщика, который ЧИСТО СЛУЧАЙНО тоже звался Ирой. Да.
Там женщина случайно отправила две посылки с бельем по одному адресу, и та самая Ира забрала и свою, и не свою....Бывают же совпадения.......
Быстровочка• 26 сентября 2017
Так новое или состояние идеальное? И потом - в обьявлении цвет фуксия, а у автора белое?
Страхованная• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Я очень редко покупаю некст и картес из-за низкого качества))) А Вам бы и правда начать думать, не было бы столь неумных предположений
Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
вы для начала почитайте тему ))))
Быстровочка• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
вы для начала почитайте тему ))))
Да вот читаю)))
Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 26 сентября 2017
Ой, а продавец все объявления удалила. хотела зайти посмотреть, а там :’У этого пользователя нет активных объявлений’.
Страхованная• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Очередной перл ’умеющей ’думать.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Да, согласна с Вами. То был ответ девушке на какая разница на вес или поштучно, поэтому писала про секонд, тк не знаю продается ли сток на вес. И да, если и сток, то скорее всего с изъянами, о которых нужно писать, а не сочинять то, что сочиняет продавец. Я тут три раза попадалась на секонд, и ни у одного продавца нигде не было это указано. Детские вещи просто выбросила, а себе купленные тоже ´´новые без бирки свои неподошедшие по размеру´´ джинсы, вонявшие секондом и с печатью на бирке, с боем вернула обратно. И тоже уже писала в первой темке, что продавцы эти цветут и пахнут, и кол-во восторженных отзывов растет и множится, значит, есть свои покупатели)))
На Шафе вообще процентов 70- секонд, но там чаще продавцы об этом сами пишут, ну или догадаться не сложно, когда 585 объявлений с вещами. Но там очень жестко банят продавцов, если что не так
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
В секонде ему цена сто гривен. Кто хочет носить секонд так и делает.
Молчавочка• 26 сентября 2017
Автор, а покажите будь ласка полностью пальто. Очень интересно, за что наш чудный продавец изначально отдал аж штуку евро.