Heavenly7• 26 сентября 2017

Меня кинул продавец с высоким рейтингом помогите!!!

Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
Думы мои думы• 26 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
уже удалила объявление, читает тему и чистит свои объявления
Удалила( значит точно секондом торгует

natasha matvienko• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
на ценнике видно - 85 грн. Но захожу я туда обычно по пятницам, поэтому минус 60%, получается 34 грн. Но это было в августе
о...ть, отлично зарабатывает продавец
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Ее забанили, нет уже никаких оъявлений
Мальчун-задирун• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Да админы написали, что заблокировали ее обьявления и мои советы закрыли. Но она молчит..
’Вы можете обратиться в Управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua ;;и/или тел.: +380(44) 374-37-13.’
Реагируют. Проверено.
Только потом, скорее всего, прийдется писать заявление в полицию по месту жительства продаца и пересылать почтой.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
может и дорогая марка, но куплено на вес
Ну и что) если оно новое и оригинальное, ну или в идеальном состоянии, как указано в объявлении, то какая разница, как оно куплено, на вес или на штуки?
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
о...ть, отлично зарабатывает продавец
Ну зарабатывать она может сколько хочет, но вот писать новое и мое- это обман
Думы мои думы• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
да угомонитесь уже. указывайте тогда в объявлении что секонд и спите спокойно

Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Кому писала?
предыдущему несостоявшемуся покупателю пальто.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Чего мне указывать, я вообще коляски новые продаю
Котик-Пупсик• 26 сентября 2017
’честный’ продавец заберите свое новое дорогое пальто назад,вы же его дешево отдалипозор продавцу,ганьба!!!
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
А где скрин переписки?
Думы мои думы• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Вы так активно защищаете продавца, которая пишет что продает свое, купленное зарубежом, новое, не носилосьсовсемтолькопомеряла
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Большая разница. Вещь личная, чистая и в идеальном состоянии, или обработанная формальдегидом. И уже при составлении обьявления есть строка-секонд, но нет же, кто ж за секонд 6 тыс отвалит? Конечно, проще написать новое, только это обман
Евгешечкааа• 26 сентября 2017
Ответ дляHappy Feet
Мне одного не понять
Это сидеть -трястись/переживать. Удалять объявления. Зачищать хвосты и это все нечестной наживы
Мир тесен, тем более одна страна

История из жизни
У БМ должник был в Лондоне - тот ему помог в одном деле и потом одолжил довольно немалую сумму. Сначала тот обещал вернуть, потом сменил номер и пропал. Проходит несколько лет . Я лично уже и внешность того Андрея забыла ,да и смирились с потерей
Заходим в интернет кафе в городишке под Лондоном! (Поехали туда отдохнуть) и та-дам -заходит он тоже

Я ещё в жизни не видела как лицо человека меняется в красках)
Что сказал? Вернул долг?
Ромашкинная• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
А где скрин переписки?
а вы чего так нервничаете? :))))
сделают и скрин)
Молчавочка• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
+1.
Не люблю брехунов. Напиши честно: секонд. И гуляй вальсом, может какая дурэпа и отдаст добровольно 6000 за обноски.
Автор уточнила новая ли вещь. Прод сбрехала (не побоюсь этого слова). Виновата? Виновата!
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Та я никого не защищаю. Все честно. Пальто отправлено на половину наложкой, покупатель забрала его домой. Кто пятна поставил не известно. Может она и продаёт что-то с сэконда, что-то своё б/у, что-то новое. На пальто что, написано что оно с сэконда? Автор темы изначально написала, что не устраивает только подкладка, наличие пятен, в остальном пальто новое. А теперь из него сделали уже занюханый сэконд.
лучевая терапия• 26 сентября 2017
Мне кажется, есть разница новое куплено в магазине, и новое куплено на вес. Если на вес, то извините, откуда цена 6800?? Напиши честно, сток, секонд.. так и так. Цена ну 1000-2000. А так, нет же. Моё родное, новое. И цена ого-го. Еще и я добродетель, делаю вам скидку с барского плеча. Вот , просто к примеру, купила я бюстик ВС, абсолютно новый был. Да и сейчас по нему видно, что всё ок даже после стирки и носки. Так вот, тут я видела б.у. то ли за 500, то ли за 600. Не помню. Ещё писали, что новый 1200 стоил. Так вот я его купила за 34 грн))) Это я к примеру. И таких вещей у меня куча. Я себе могу и за 1200, Слава Богу, позволить, но сам факт. Так что мне нужно было его продать новым за 700? Это обман, вот это как называлось бы.
СиренаФеоктистовна• 26 сентября 2017
Девочки, она аферистка и лживая личность, я кидала скрины нашего с ней общения на кидстаффе, я хотела его купить. Она мне даже звонила несколько раз. А вот я ей написала в вайбере. В общем там совести нет и не достучаться..

Благоуханочка• 26 сентября 2017
Девочки,все то оно так,но,простите,для чего наложеный платеж?почему не смотрим на почте?Мне бы очень было бы интересно,что мне приехало за 6000. Хотя продавец ,мягко говоря,не хорошо поступила
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
А шорты продавца белые помните (новьё застиранное)? Она их здесь купила в мае 15 года, пару лет поносила и продавала как новые за 1200 гривен. Фу, позорище.
Скорая помощь• 26 сентября 2017
Вообще ничего не понимаю, что происходит в КС
Хорошие и качественные вещи по низкой цене не покупают, а 6000 да ещё и не понятно за что тратят..
И опять высокий рейтинг
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
Это не обман, а способ зароботка, спекуляция, но эту статью уже убрали из УК ещё при СССР
Happy Feet• 26 сентября 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Что сказал? Вернул долг?
Да
Отдавал частями
А сказать не мог от неожиданности -мычал что-то
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Печаль((
лучевая терапия• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Спекуляция, спекуляцией, но совесть никто не отменял. Хотя бы то, что написано новое, а пришло с грязной подкладкой, уже обман. Не говоря о другом...
Думы мои думы• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
все таки спекуляция - это новые вещи. а тут - обман и комиссионка...
Детские_Будут?• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я продавец конечно, только не Ольга) зачем мне открываться? Я высказываю своё мнение. Автор сделала ошибку, не проверила на почте, забрала домой. Кто пятна поставил - не известно. Все, конец истории.
Уже автор и ещё человек 50 ответили почему она не вернула сразу на НП....потому что большая предоплата была (3800грн). И человек побоялся ,что от такого ’порядочного продавца’, она ни денег ни пуховика не увидит. Я бы поддержала бы продавца в том случае, если бы сейчас был сезон пуховиков!!! А сейчас сентябрь месяц+ жара была неимоверная,куда она его выгуливала,и ещё пятен на Подкладке! умудрилась наставить???
лучевая терапия• 26 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Вот вот, и я о том же.
Манька Галченок• 26 сентября 2017
Я долго выдыхала сумку Фурлу, за 4к (кстати, чем там дело закончилось), а пальтишко за 6к это за пределам моего понимания(( Автор, мне вас очень жаль, даже не знаю, чем вам помочь...