Засомневаю• 31 августа 2013

Помогите с выбором размера комбеза didriksons

Замучилась сама, замучила продавца, а определиться никак не могу.

У нас рост около 101 см и возраст 2 и 8 года. Размер 100 нам по рукавам будет до середины ладони при опущеных руках (у нас куртка рейма с прошлого года в размере 92 с такой же длиной рукава).
думала взять размер 110 с системой "я росту",   нашла в наличии немного в другой модели, так там рукав на 6 см длинее, думаю это слишком много. жду еще замеры 110 в нашей модели, но там нет системы "я росту"

Помогите определиться. Может кто сталкивался, может не стоит переживать за запас и в нашем возрасте ребенок уже не так быстро растет, или наоборот стоит перестраховаться, затянуться, но зато еще и на 2 сезона хватит.

Спасибо.
Ello• 31 августа 2013
они очень большемерят

Vard• 31 августа 2013
У нас минулої зими був дідрік із системою я росту, тоді у нас було 102см. хватило на усю зиму, і шов ми ще не розпускали. За літо моя дамочка різко підросла, думаю цього року нам буде маленький, теж придивляюсь до нової колекції, сподобалось пару модельок буду вибирати...На інші марки навіть не дивлюсь, ця фірма завоювала мою довіру повністю
Vard• 31 августа 2013
О, і нік у Вас по темі
автор Засомневаю • 31 августа 2013
Ответ дляVard
О, і нік у Вас по темі
))) ага
а у вас какой размер был? а мне наоборот без системы из прошлой очень понравился фиолетовый, в новой тоже такой есть с системой, но там фурнитура розовая, а у меня мальчик
автор Засомневаю • 31 августа 2013
Ответ дляEllo
они очень большемерят
вот и я читала что большемерят, но сверила замеры с нашим старым и засомневалась, может они просто по разному сидят
allo4ka21• 31 августа 2013
у нас рост 100, купила на вырост 110 - очень большой на нас. 100 с головой хватит.
allo4ka21• 31 августа 2013
у нас BRIDGER COVERALL
Vard• 31 августа 2013
Брала 100, але у нас був суцільний, красотааа, це був перший наш суцільний комбінезон, попередні усі були роздільні, і ще на зміну у нас теж був роздільний Бореллі, то мала всю зиму відходила в Дідріку, а Борельку вдівали за всю зиму раптом разів 5...Цього року теж візьму суцільний.
автор Засомневаю • 31 августа 2013
Ответ дляallo4ka21
спасибо, а я такой смотрю http://www.didriksons.nu/article.asp?c=1&articleId...

автор Засомневаю • 31 августа 2013
Ответ дляVard
вот и я сдельный смотрю что-то забыла в теме написать
Vard• 31 августа 2013
Якщо Ви переживаєте що там по ніжках/ручках буде закороткий не переживайте там такий покрій, буде норм. Там по-ходу штанішки з матньою, а рукавчик типу регланом.
Ello• 31 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
сдельники 100% большемеры
Vard• 31 августа 2013
Якщо хочете, можу скинути фото з малою де вона в комбінезоні, на той час ріст у неї був 102 см.
автор Засомневаю • 31 августа 2013
Ответ дляVard
за ножки не переживаю, а вот за ручки... мы обладатели не стандартной фигуры, короткие ножки и длинные ручки
автор Засомневаю • 31 августа 2013
Ответ дляVard
спасибо, буду благодарна, а за зиму она сильно выросла?а то мы сейчас уже 102см
Vard• 31 августа 2013
Ой за зиму не знаю, а зараз у нас 109см.
Vard• 31 августа 2013
Так, фотки на компі, а за компом чоловік, загляніть сюди http://m.babyblog.ru/user/lenta/-vard-
автор Засомневаю • 31 августа 2013
Ответ дляVard
а комбез не примеряли случайно? до 109 не думаю что дорастем, но 104-105 вполне реально. продавцы все пишут что он большемерит на 6-8 см минимум по росту
Vard• 31 августа 2013
Зараз ще не міряла, дома ремонт, доця поки що живе у бабулі з дідулею

автор Засомневаю • 31 августа 2013
Ответ дляVard
огромное спасибо, очень помогли.
скиньте пожалуйста фото на viktoryx@ukr.net
Vard• 31 августа 2013
Будь-ласка, рада була Вам допомогти. На бебіблозі наші фото, за хвилин 5-10 скину там де краще видно.
Vard• 31 августа 2013
Загляньте на пошту, фото уже відправила
автор Засомневаю • 31 августа 2013
Ответ дляVard
получила, еще раз спасибо,

клевый комбез, я тоже на такой посматриваю, но на мальчиков мрачноват, а тот что выбрала хоть и попроще, но цвет запал в душу, в новой коллекции красный понравился, но у нас большая вероятность того что 2й раздельный красный будет.

мы из деток кому одного на зиму мало. хочу еще подождать скидок и на H&M заказать
Vard• 31 августа 2013
Якщо будете брати із системою я росту, то на ручках можна буде розпустити шов, а на ніжках лишити. Із цієї ж серії на хлрпчика там два комбінезона, синій і бежевий, бежевий такий досить непоганий.
автор Засомневаю • 31 августа 2013
Ответ дляVard
бежевого уже нигде в наличии не видела из прошлогодней(((только синий есть. в новой тоже только мрачные и красные на мальчика, фиолетовые уже более девчачьи с розовой фурнитурой и девчачьим оттенком цвета, ну а голубой мальчишеский нам не очень к лицу.
автор Засомневаю • 01 сентября 2013
всем огромное спасибо, я уже точно определилась с размером, теперь буду определяться с моделью