Здравствуйте, девушки. Посоветуйте какую-то рассыпчатую антиаллергенную пудру, а то кожа капризная. Тип кожи комбинированный.
Не стесняюсь• 31 августа 2013
у меня мери кей..к косметике отношусь их не очень..но вот тушь и пудра-покупаю третий раз
Yves Saint Laurent POUDRE SUR MESURE Пудра полурассыпчатая.
Плюсы этой пудры очевидны — она не просыпается из дырочек в излишнем количестве, как рассыпчатая, не припорашивает все вокруг, можно точно дозировать сколько пудры вам потребуется, и естественно эту пудру можно носить в сумочке и поправлять ей макияж в течение дня, получая более легкое покрытие, чем компактной пудрой.
Удачи!
Мэри Кэй с тоном для лица https://www.kidstaff.com.ua/tema-5377120.html или новинка, прозрачная пудра https://www.kidstaff.com.ua/tema-6345064.html которая подходит на 100% к любому оттенку лица. Есть в наличии и пудры и кисти для пудры. Отлично матирует, стягивает поры, маскирует покраснения и закрепляет макияж. На очень жирной коже может быть использована как база под макияж.