Перемеряла несколько платьев в салонах, ничего не нравится. Начала искать в интернете, нашла интересные и необычные модели свадебных платьев. Девочки, подскажите, какую модель выбрать?
1 вариант - нравится кружево, но боюсь, что будет неудобный фасон (открытый фасон)
2 вариант - красивый корсет и есть кружево на юбке сзади, но вроде бы под него лиф не оденешь, тоже может быть неудобно.
Времени очень мало, прошу помогите выбрать! Можно заказать платье, пока изготовят, пока пришлют, времени очень мало!
Ответ дляФайна цьоця
Да, все нужно мерить ) удачной Вам покупки и чтобы платье порадовало !
Спасибо огромное!
Вилами по воде• 26 сентября 2017
Ответ дляAnastasiia_G
Да, такие платья смотрятся очень необычно и изысканно, но мне лично не подходят такие модели(
удачных Вам поисков своего,идеального платья!
Ответ дляВилами по воде
Спасибо!
Ответ дляОмлетик
Из этих, то, что на первом фото, а так искала бы дальше
Спасибо) Да, у них в каталоге есть много разных моделей. Если вы тоже ищете - можно найти разные платья.
WellesMir