Фекла Персиковна• 26 сентября 2017

Реально ли в Египте/Турции в отели ребёнку готовить самой?

Ребёнок на строгой лечебной диете, отдельный стол, возможно ли в отелях как-то решить этот вопрос и готовить для ребёнка самой?
Мне без сахара• 26 сентября 2017
Нет

Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2017
Мультиварка
Муууумие• 26 сентября 2017
Снимайте апартаменты и готовьте. Зачем вам отель.
Беговая дорожка для носа• 26 сентября 2017
а что значит строгая диета ? в нормальных отелях еда на любой вкус, на кухню вас не пустят, а каждый день договариваться с повором - дорого
автор Фекла Персиковна • 26 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Тогда это не отдых, если готовить на всю семью...одно дела приготовить одному ребёнку, а другое всему семейству
Муууумие• 26 сентября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Так и чего вы ожидаете? Что вам будут готовить диетическую пищу? Или выделят угол на кухне?
размахер• 26 сентября 2017
Нельзя, вас не допустят к кастрюлям. В приличных отелях вы сможете заказать ребенку спец. питание, по индивидуальному заказу. Бесплатно.
Мама Карло• 26 сентября 2017
Конечно
Берете с собой электроплиту
Кастрюлю
Кил пять картохи
По килограмм всяких круп
Фрикаделек замороженных
Случка, морковочки

И с погранцов мне откат за то, что пацаны хоть поржут
Голубая устрица• 26 сентября 2017
В отеле нет, в апарт-отеле да.

Голубая устрица• 26 сентября 2017
Как Вы себе представляете это? Чтобы Вас с улицы пустили на кухню, на которой готовят еду для всего отеля? Или в номере готовить?
Белоснежко• 26 сентября 2017
А что за стол, сколько ребёнку.
В июне ездили в Турцию у нас в отведёте было детское баночное питание всегда и диетический стол, это картошка, рис, овощи все на пару без соли. Мясо и рыба тоже на пару без соли.
Белоснежко• 26 сентября 2017
Может стоит отложить поездку, я так понимаю диета временная, мы вот полтора года никуда не ездили и не ходили ни по каким заведениям, у меня двойняшки, один из детей полтора года был на очень строгой диете. Ничего пережили, в этом году с нас поснимали все диагнозы и со спокойной душой поехали на отдых.
Посудомойка• 26 сентября 2017
В хороших отелях есть отдельный диетический стол, где нет ничего жареного, все отварное и без специй. Думаю сможете кушать нормально за диетическим столом отеля и без договорённости.
feelfree• 26 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мультиварка
Увидят в номере - будут проблемы. Вплоть до выселения. Еще элеатроплитку посоветуйте тащить.....
feelfree• 26 сентября 2017
Автор, какая у вас диета? Без сахара? Глютена? Яиц?
Если отель приличный, Подойдите к гест рилейшенз. Они вас сведут с шефом. Будут готовить по одному блюду специально для вас. Покажут, где диет стол, где безглютеновый хлеб или сладости. Спрашивайте у работников ресторана, что в блюде, если у вас аллергены типа орехов, меда, арахиса.
Мама Карло• 26 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
А мне интересно из чего они в мультиварке готовить собрались. Мясо крупы овощи с собой попрут? Там кагбэ окромя хруктов и лукума вокруг отелей не купишь))
feelfree• 26 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
Думаю, там просто острого и жареного нельзя и мама раздувает из мухи слона.
Курица , тушеные овощи и овощи а гриле, рис, отварная картошка, нежирный творог, омлет-болтушка, сухое печенье будет в любом случае.
Фенте Фря• 26 сентября 2017
Barut B Suites вот в этом отеле есть в номерах мини кухня.
-Lemon• 27 сентября 2017
ищите отель с кухней или апартаменты

Robik• 27 сентября 2017
Автор, в хороших отелях всегда есть диет. стол, есть также эл.табло, где показано есть глютен или нет вплоть до личного приготовления поваром меню под ребенка. У меня есть туристы, у которых дети на безглютеновой и безлактозной диете. Заранее писали в отель + на месте туристы озвучивали, что им нужно. Отель бесплатно закупал такие продукты. Поэтому, правильно выбирайте отель и все будет хорошо!