Тектоническая расческа.• 26 сентября 2017
Чем заменить ежедневное мытье головы...
Девушки, хелп ми...
Всегда мыла голову 1 раз в 2 дня. А вот недели 2 назад просто кошмар. Хватает на сутки, а то и после полдня уже несвежие волосы. Мыть каждый день не хочу привыкать.
Чем можно заменить шампунь, хотя бы через раз??? Вот пробовала яйцом мыть, вроде неплохо, ну хоть шампунь получается не еждневно. Может есть еще проверенные методы?
Или шампунь для жирныз волос??
Кошка Мурка• 26 сентября 2017
Мыть голову в тёплой, а не горячей воде, мыть увлажняющим шампунем, после сполоснуть голову прохладной водой, так голова не сильно жирнится
Тектоническая расческа.
• 26 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
используйте укладку мусс для волос
от мусса уже через пару часов как несвежая челка
к.Буланова• 26 сентября 2017
Та же проблема); когда то на мейк апе купила шампунь дорого, он вымывал до скрипа на 2 дня хватало... потом кризис, проблемы с деньгами.. перешла на дешевые, ну а теперь не могу вспомнить название и фирму, так обидно..
Ковбой Хагис• 26 сентября 2017
Вернитесь к шампуню, с которым так не было, и купите сухой шампунь на второе утро.
Лыжи со вспышкой• 27 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова
На мейкапе можно историю заказов посмотреть
Чумачечая_• 27 сентября 2017
Сухой шампунь, у меня отличный для шатенок Клоран . Маленький на работе держу даже, чтобы перед вечером освежить прическу.