Вишневое, Киевская область, слышны периодически отдалённые звуки как при салюте. Думала мне показалось что так часто, но их реально слышно, что то происходит но пока не нашла нигде информации
Где на Троещине? Я вообще ничего не слышала( Это, вы хотите сказать, от винницких складов аж сюда долетает? о_О
А ябвообщебне в курсе происходящего. Скажите хоть в двух словах, что где происходит. Я тоже на Троещине и ничего н слышала. Хотя... Да, где- то пол- часа назад что- то приглушенно громыхнуло и я подумала, что это у соседей сверху что- то упало на пол.