ЛисАпедная• 26 сентября 2017
Девочки Киев ,страшно...грохот слышно
Пл.Шевченко
ТАЗератти• 26 сентября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
только что на Троещине грохот слышно было
когда закончится этот геноцид
Вы значение слова геноцид хорошо понимаете?
энциклопУдия• 26 сентября 2017
Вишневое, Киевская область, слышны периодически отдалённые звуки как при салюте. Думала мне показалось что так часто, но их реально слышно, что то происходит но пока не нашла нигде информации
ЛисАпедная
• 26 сентября 2017
Это мы слышим в Киеве за 240 км,я представляю как слышно в пределах 50-100 км(
Покорительная• 26 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Жаль. Думала, праздник
аааа, ну разве что в этом смысле. тогда - даааа.
66сезон666серия• 26 сентября 2017
Видать учения по всей Украине, плюс конец года, нужно списывать деньги, вот и списывают......
КучМала• 26 сентября 2017
Ответ дляledial
Кстати да,вышла на балкон...тоже ощущение что со стороны Ирпеня.Есть кто из Ирпеня,отзовитесь.
Я, блин, из Ирпеня. Ниче тут не бахает. Веду прямой репортаж с балкона)
ПуГоФФка• 26 сентября 2017
В какой-то из тем кидали реальные фото из машины, вроде точно горят склады
ПуГоФФка• 26 сентября 2017
Ответ дляКучМала
Гостомель, тоже ничего не слышно.
Мая твая не панимать• 26 сентября 2017
Я слышу звуки как от фейерверка последние 15 мин постоянно. Киев, Лесной.
мадам Везувий• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Та может и правда президента поздравляют
Все возможно) явно это не привет из Винницы.
Выступаю Я.• 26 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
да, сейчас беспрерывно
Викуська_С• 26 сентября 2017
Виноградарь, вроде всё утихло, давайте спать, девочки. Всем сладких снов :)
Опля Картопля• 26 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Где на Троещине? Я вообще ничего не слышала(
Это, вы хотите сказать, от винницких складов аж сюда долетает? о_О
А ябвообщебне в курсе происходящего. Скажите хоть в двух словах, что где происходит. Я тоже на Троещине и ничего н слышала. Хотя... Да, где- то пол- часа назад что- то приглушенно громыхнуло и я подумала, что это у соседей сверху что- то упало на пол.
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2017
Козин. 30 км. от Киева - бахкает постоянно и достаточно громко. Думали, может учения какие то идут, но где и почему ночью?
волосатое стекло• 26 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Боярка. Бахает, окна чуть дребезжат.
Я думала, что это я себя накрутила, но раз я не одна эти бахи услышала, значит так и есть. Именно сейчас тихо, да?
ПуГоФФка• 26 сентября 2017
Блин, девченки вышла на улицу, реально бахкает. Уже чётко слышно. Гостомель 20 км от Киева
Выступаю Я.• 26 сентября 2017
мне только что девочка написала в вк, или я слышу взрывы
сейчас реально постоянно бахкает. как салют
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Да. Сейчас тихо. На долго ли?
КапитанльнаЯ• 26 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Буча, точно так же
Я думала, самолет в Гостомеле взлетает, но нет, взрывы
Буча, у нас спокойно, какие взрывы?
Патриотка• 26 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Липки спят спокойно.
Ничего не слышу, может, потому что я из Донецка
Вам ничего не напоминает эта перекличка))) Я из Горловки.
Выступаю Я.• 26 сентября 2017
Ответ дляLubaya
На березняках салют. Не паникуйте
и слышат все вокруг?