Девочки, кто из Киева и области, позвоните по этому номеру кто-нибудь 0-800-30-22-55 - сейчас в прямом эфире обсуждают на канале ’’Перший’’ эту ситуацию..расскажите, что у вас тоже что-то взрывается..возможно найдутся какие-нибудь объяснения..почему-то все говорят о Виннице, но никто не упомянул, что у вас в Киевской области тоже гремит..я сейчас смотрю этот канал и позвонила бы, но я не в Киевской области и толком сама не знаю, что у вас происходит((
Тю, да салют это. Забыли что за праздник?! Что вы все зашуганные какие-то. Меньше телевизор смотрите. Спокойной ночи.
странно как-то читаю, девочки в разных темах отписываются что в разных областях бахкает, не похоже на салют. Я на Воскресенке (Киев) ничего не слышала.