ЛисАпедная• 26 сентября 2017

Девочки Киев ,страшно...грохот слышно

Пл.Шевченко
Федорино Горе• 27 сентября 2017
У меня дача за Вышгородом и очень часто слышны звуки с учений в военной части. Я уже отличаю на слух, что и где там у них стреляет. Не пойму, что это было , но не те звуки, что обычно от них доносятся. Странный, гулкий и неприятный звук. Сегодня ездила на дачу проверить, как там дела и соседи мои, что там постоянно живут говорили, что слышали очень отдаленно гул, не со стороны военной части. А с экранов телевизора и в официальных изданиях или бред или брехня. Мы как во времена застоя вернулись. Ну обьясните людям, что там, как, нет, учения резко ночью у них начались?
Володарочка• 27 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Говорят, что Украина замешана в скандале по торговле оружием, то вот и концы прячуи....
идите спать. и с концами.
Федорино Горе• 27 сентября 2017
Если бы кадеты весь день ’ учились’, то мы бы с вами слышали эти звуки в течение дня, вечером, слышали бы жители Н. Петровцев и Вышгорода, а не одномоментно пол Киева и пригород вздрогнул от каких-то звуков стремных.
Телепузик• 27 сентября 2017
https://kp.ua/incidents/587790-mohly-ly-slyshat-vz...
Девочки нахожусь на приблизительно одинаковом растоянии от Вышгорода и Калиновки 120км, слышали именно Калиновку, в статье описанно , что и как.
мадам Везувий• 27 сентября 2017
https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fsociety%2F58094...
Как-то так...
Артура Пирожкова• 27 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Ладно звук, а взрывная волна как?
Артура Пирожкова• 27 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Как-то так...
Какая то неинформативная ссылка
Некомильфо• 27 сентября 2017
Ответ дляВолодарочка
идите спать. и с концами.
Истина спасает и лечит
Не за Будка• 28 сентября 2017
Ответ дляHаташа
Это потому что мы знали что нужно слушать. Я даже вчера ночью об этом писала. Если отвлечься на что-то - ничего и не услышишь, а если сосредоточиться, то уже не сможешь не слышать.
Как примерно это: человечек на унитазе, один раз увидел и пути назад нет
Ночью не прочитала. Увидела уже утром. Надеюсь,действительно учения. Хотя,брат именно там служил,в роте спец.подразделения, не было у них учений в час-два ночи
Хотя,столько лет прошло,может и так сейчас.
Не за Будка• 28 сентября 2017
Ответ дляМона Лиза
Это вопрос к полиции))) может они сами не знали? Учения то не в Киеве были.
Может и не знали. А должны были знать)) У нас как раз на прошлой неделе во дворе полк полиции организовали,может сообщить им информацию. А то,если,действительно учения,месяц еще звонить им будут,а они не знают
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2017
Ответ дляHаташа
откуда знали?
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Русановка Позняки все тихо - абы панику разводить, декрет - это зло
декрет тут при чем? :)
Я в дамках• 28 сентября 2017
Сейчас слышно, Марьяновка, 20км от Киева, в сторону обухова