ЛеньГуглить_правда• 26 сентября 2017

Кто носил такие ботинки ЕССО?

Интересуют отзывы
Белочкой зови• 26 сентября 2017
У меня похожие.Качество супер! Сносу нет

Гага Газу• 27 сентября 2017
У меня такие же, мне лично в них не очень удобно. Такое ощущение будто пятка провалилась, покупала в Интертопе. Но сносу им нет это правда, внешне как новые. Правда я в них в общественном транспорте не езжу и долго не ношу, только на прогулку и в магазин.
Мне больше подходят и нравятся и удобней адики вот такие вот:
Гага Газу• 27 сентября 2017
Адикам 3 года, Эковским 4 года обе пары тёплые и неубиваемые
Играю_на_кларнете• 27 сентября 2017
А сколько стоят такие и где продаются?
Тектоническая расческа.• 27 сентября 2017
Хорошие ботинки
автор ЛеньГуглить_правда • 27 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А сколько стоят такие и где продаются?
Интертоп
Тина678• 27 сентября 2017
У подруги есть. Жаловалось на то, что они холодные, но особо и не уточняла, в какую погоду носила, к тому же подруга из ’мерзлячек’.