Пирожкиня• 31 августа 2013
Может кто продает свою картошку?
Девочки, может кто-то продает свою картошечку. Хочу на зиму 3 мешка. Но только домашнюю, не с Троещины. Чтоб деткам не страшно было давать.
Сиреневенькая• 31 августа 2013
продала бы,но в этом году у всех картошка не ахти (Киев и обл) ((((
Брюльтик• 31 августа 2013
Люди которые выращивают Домашнюю картошку на продажу, пичкают в нее всякую дрянь, и в итоге разницы нет, хоть домашняя,хоть с Троещины....
Мама фифти цента• 31 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Чего это? у нас полно. Но мы не продаем, у нас семья большая.
Сиреневенькая• 31 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
а у нас и у кого не спрошу, то в этом году мелкая и жук поел
Мама фифти цента• 31 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Полно, Сумская область и Черкасская.
Залетная Я тут• 31 августа 2013
У нас у бабушки очень хорошая картошка, но на продажу везти далеко
Пирожкиня
• 31 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
Так я поэтому тут и спросила. Может у кого то СВОЕЙ много получилось. Которая не для продажи предназначалась.
Бабка-ежика• 31 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
согласна ( если в прошлом году бабушка еще и продавала и выбросили - то в этом году - на семью хватит и усе (
Госпожа Белладонна• 31 августа 2013
и я бы 2 мешка купила бы. У нас тоже не урожай (Киев и обл.), а на рынке-в магазине детям стремно покупать.... буду искать по родственникам, если здесь не найду.