Бандитка Сью• 27 сентября 2017
Посоветуйте к какому психиатру пойти на Миропольской (Киев)?
У меня депрессия с бессонницей продолжительной, невропатолог направил к психиатру на Миропольскую. Кто был у хорошего врача там, подскажите фамилию?
У меня пережито два очень тяжелых события. Думала сама справлюсь, а не выходит. Крыша едет, просыпаюсь от малейшего шороха, не могу потом заснуть, тревожные мысли. Очень надо.
Заранее спасибо!
Бандитка Сью
• 27 сентября 2017
Все, что назначил невропатолог пропила полтора месяца - только днем лучше, а ближе к вечеру нагребает, сердце колотится. Ищу еще психолога, чтоб с ним паралельно работать. Но цены не для моей з/п (думала хоть до 400 грн). И работать не работается...
Бандитка Сью
• 27 сентября 2017
я никогда не была у психиатра. Вот и решила узнать, к кому пойти. А то читала, что и ’не очень’ доктора бывают....
Спасибо за ответ!
Заместитель Анонима• 27 сентября 2017
Я на Миропольской наблюдалась у психиатра Шевченко, хороший врач
Бандитка Сью
• 27 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шевченко Лилия Анатольевна, верно?
Заместитель Анонима• 27 сентября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Шевченко Лилия Анатольевна, верно?
нет, мужчина, забыла имя отчество, это давненько уже было