Бойцовская• 31 августа 2013
Предложите на свадьбу песню
Девочки, предложите песню для первого танца на свадьбу.
Липка-прилипка• 31 августа 2013
А.Пономарев ’Я никому тебе не виддам’ Извините, не могу перейти на укр. буквы)))
Бойцовская
• 31 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
вот тож подумывала за нее. Спасибо.
Липка-прилипка• 31 августа 2013
Ответ дляБойцовская
вот тож подумывала за нее. Спасибо.
Буквально недавно были на свадьбе, жених с невестой заранее под эту песню свой танец подготовили, было очень круто!!!!
Бойцовская
• 31 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Не, у нас не получится, я своего никакими уговорами не затащу куда для постановки танца)))
Бойцовская
• 31 августа 2013
Ответ дляA.Mogylna
Ирина Билык, песня ’Нас нет’
Спасибо. Да, мне нравится.
Настя Снежок Воля• 31 августа 2013
Девочки,не закидайте камнями,если не модно или прошлый век))).А если Киркоров-Ты,ты,ты,или Басков-Я быду руки твои целовать.
Бойцовская
• 31 августа 2013
Девочки, а как вам такой вариант, подойдет для первого танца? Мне песня очень нравится.
Бойцовская
• 31 августа 2013
Ответ для1super_mama
Киркоров мне нравится, но на танец не хочу. А Бакова я не люблю. Спасибо!
Илюшина мама• 01 сентября 2013
Whitesnake-Is this love? только если будет какая-то импровизация я имею ввиду не просто танец.