Попижёновна• 27 сентября 2017
Кто был не давно в Турции?
Кто был не давно в Турции? Подскажите как там погода и море и где были? Спасибо
Попижёновна
• 27 сентября 2017
Ответ дляvozilla
выбирайте Кемер или Бельдиби,там тихо горы обволакивают отели задерживают тучи и ветер,природа,побережье галька,вода чистая прозрачная.
Хотим с маленьким ребенком полететь
Купипупсичек• 27 сентября 2017
Мы вот только 3 дня как прилетели. Шикарно, море +29, воздух днём +35, вечером + 28
Были в Белеке
В Турции шикарно до середины октября
Были в Белеке
В Турции шикарно до середины октября
Попижёновна
• 27 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Были в Белеке
В Турции шикарно до середины октября
Были в Белеке
В Турции шикарно до середины октября
Спасибо
Неваляшкина• 27 сентября 2017
В Кемере уже будет дождливо,посоветовали так посоветовали от души)))аланью или анталию ,мы едем в белек 5го октября)
Manzheliy_natali@ukr.net• 27 сентября 2017
Моя подруга в Фетхие сейчас, море отличное погодка супер, но подхватили в отеле ротовирусную инфекцию немного помучились
Ответ дляПопижёновна
Хотим с маленьким ребенком полететь
С маленьким лучше белек, сиде, если любите песочек конечно. Я люблю больше гальку, поэтому всегда выбираю Текирова или Чамьюва.Я была в бельдиби там сложновато в море ребенку заходить.
Однозначно• 27 сентября 2017
Ответ дляvozilla
Эльдар резорт? или обозналась?
Попавший сюда волею инета• 27 сентября 2017
Ответ дляБасина
Аланья, Пегасос Резорт. Погода супер, море теплющее. Пляж как раз для детей.
Ну и как вам этот отель,после Затоки? Мы тоже в нем будем отдыхать на осенних каникулах.
Ответ дляБасина
Мы и в Затоке были в хорошем)) но, думаю, их нельзя сравнивать))) море точно тут лучше)
Ясно,а здесь на горках,в бассейнах купались,отдавали ребенка в детский клуб или купались только на море?
Ответ дляБасина
Будьте готовы, что сейф, сауна, хамам платные. И не селитесь в номера с видом на дорогу - шумно!
Спасибо,уже прочитал в отзывах...вот только некоторые пишут,что бесплатно пользовались сейфом)))
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Да, на горках были. Но море намного круче для нас)) там же можно в волны нырять)
До клуба пока не добрались. Только вечером на их диско ходим.
Ответ дляБасина
Так вы сейчас там? Отличного отдыха и незабываемых впечатлений!!!
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2017
Родители и дети сейчас в Турции, Кемер, Бельдиби...все отлично и погода тоже
Ненька наша• 27 сентября 2017
Мы сейчас в Текирова - супер!)
Море 28*, жара.
Сижу сейчас с голыми плечами - комфортно)
Море 28*, жара.
Ненька наша• 27 сентября 2017
Ответ дляБасина
А какой отель?
Тоже хотела в Текирова, Кириш, Чамьюва. Но... ребенок любит ковыряться в песке)))
Гюраль премьер Текирова)
Песок тут есть... вернее, то, в чем можно покопаться)) Но не Ипанема, конечно)))
Море отличное! И очень солёное))