КтоЕслиНеЯ• 27 сентября 2017
Почему чизкнйк был пышным, а потом опал?
Делала чизкейк с крем сыром, он вырос, был прямо такой шапочкой, выключила духовку, не открывая оставила остывать (так в рецепте написано), и он после выключения сразу опал, прямо вмятина по центру.. Что не правильно? Больше времени печь уже нельзя было, уже верх подгорел бы. Пекла 160 град. 1 час
И, если можно, дайте Ваш проверенный рецепт пышного, высокого чизкейка ( но не с творогом, а с крем-сыром) спасибо.
КтоЕслиНеЯ
• 27 сентября 2017
Ответ дляRe1ne
Получается, что середина недостаточно пропеклась. А какой режим духовки выставляли?
Режим , когда печется верх и низ. А какой нужно?
ДаЗдраПерма• 27 сентября 2017
Ответ дляRe1ne
Пишут, что оптимально только низ и водяная баня (или ставить емкость с водой на нижний уровень)
+100
Усатая полосатая• 27 сентября 2017
водяная баня должна быть и как бы не доджен чиз кейк горкой быть наоборот должен ровненький оставаться немного подняться при выпечке.
КтоЕслиНеЯ
• 27 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Да, я и не хотела горкой, просто так почему-то было. Конечно ровным хотелось бы.