Ушла и Пришла• 27 сентября 2017

Как быстро после подачи больничного по беременности...

Девочки, кто недавно подавал на работу больничный лист по беременности и родам, как быстро вам выплатили деньги? В следующую зарплату можно ждать или не стоит надеяться? Спасибо за ответы.
Пффф 100%• 27 сентября 2017
В течении четырёх месяцев. Лично мне выплатили в аккурат в последних числах.

Угадайс• 27 сентября 2017
Госслужба выплатили через 2 недели
автор Ушла и Пришла • 27 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Хорошо, что муж работает и нормально получает.
автор Ушла и Пришла • 27 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Госслужба выплатили через 2 недели
У меня не госслужба - преподаватель. Но хотелось бы поскорее. А то из отпуска сразу на больничный ушла.
ksy84• 27 сентября 2017
30 августа сдала больничный 12 сентября деньги пришли
ksy84• 27 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
тоже педагог
автор Ушла и Пришла • 27 сентября 2017
Ответ дляksy84
тоже педагог
Я 1 числа принесла больничный. А аванс - ничего. Вот, жду с надеждой день зарплаты.
Добрая свекровь• 27 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
все зависит от того, как часто ваш бухгалтер отвозит больничные в соц. страх.
Наша ездит раз в месяц в последних числа, т.к. больничные носят каждый день и каждую неделю не наездишься туда.
Соцстрах перечисляет примерно через 10-14 дней и на следующий день мы все перечисляем на карточки сотрудникам.
Если ваш тоже раз в месяц в конце ездит, то скорее всего вы получите больничные в начале октября
автор Ушла и Пришла • 27 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо вам за ответ!

Рыбки• 27 сентября 2017
Мне перечислили на 5-й день после подачи больничного .
автор Ушла и Пришла • 27 сентября 2017
Ответ дляРыбки
В свете ответов выше - почет и уважение вашему бухгалтеру!
Рыбки• 27 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Да, я главный, а бухгалтера стараются))