Ганцю в кєдах• 27 сентября 2017

Гинеколог Киев. К кому обратиться?

Подскажите хорошего гинеколога в Киеве, район не имеет значения. Главное не из частной клиники,без прайса.Буду очень благодарна.
Пупуговка• 27 сентября 2017
0674031866 Людмила Александровна
работает в гинекологическом отделении в больнице на Дорогожичах
отличный врач, отличный человек. Я пришла к ней по рекомендации подруги, с беременностью 7 недель, Киевской прописки у меня нет. После осмотра она сказала что есть угроза выкидыша, уточнила есть ли прописка, когда сказала что нет - отправила оформляться, перед этим позвонила в регистратуру, что я приду к ним, сказала дать регистратору 50грн и сказать фактический адрес проживания (я тогда на Троещине жила). пребывание в больнице мне обошлось 0, в карман врачу положила 600, лежала ок. недели.
Потом заболела гриппом, ездила на прогревания и т.д. - везде она меня отправляла. Давала ей за визит 100-200грн.
Чудесный врач. Таксы у нее нет, кто сколько даст

Хвець-тець• 27 сентября 2017
Знаю хорошего гинеколога-эндокринолога, но она сама предлагает идти к ней на приём в частную клинику, где она тоже принимает, т.к. там у неё есть больше времени что-бы нормально посмотреть больного.
автор Ганцю в кєдах • 27 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Напишите пожалуйста,где работает в гос и в частной.
Хвець-тець• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор Ганцю в кєдах • 27 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Я читала о ней,отзывы не очень.
Поэтому вариант отпадает.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Мартиросова
Хвець-тець• 27 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Я читала о ней,отзывы не очень.
Поэтому вариант отпадает.
Удалено администрацией...