Отжигающая• 27 сентября 2017
Так для каких там слоев населения АТБ???!!!
Живу с недавних под Киевом, заехали сегодня с мужем по дороге в Лесниках, Новообуховская трасса в атб, захожу, вижу спиной ко мне стоит выбирает виноград Руслана Лыжичко, она здесь живет, муж у нее был пару лет назад по работе, ну что сказать, маленькая, худенькая, помню весной была здесь о ней темка, так не такая она и звезда, невзрачная, нос картошкой))
Так что звезды тоже ходят в атб))))
Гуру троллинга• 27 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
А приехать она не могла, нет?!
Что Вы заладили с Карпатами))
Она сегодня была в прямом эфире. В обед где то. Или вы думаете до карпат мин 20 на велосипеде?
Неудачно вы сегодня темку состряпали
Отжигающая
• 27 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Неудачно вы сегодня темку состряпали
еще раз повторюсь, специально для Вас, самолеты не летают, нет?!
Может Вы смотрели не прямой эфир?!
И хватит меня во лжи обвинять, или Вам скучно
Это вы о тех ’АТБ для нищебродов’, в которых ’женам айтишников’ и миллионеров кидстаффа ’дети ручками рисуют ну очень дорогие белые сумки’?)))))
А вообще нормальный магазин, я там часто покупаю продукты, промтовары. Вполне устраивает.
Сегодня стала случайным свидетем разговора, видимо, таких вот не нищебродов аля жен айтишников, которые привыкли поливать грязью все, что только видят. Подошли 2 феи с колясками (О боги!!!) к обычному киоску в которых лимонад и квас! Надо же, феи это пьют)) ни нектар, оказывается))). Заказали по стаканчику ’вредного лимонада’ (они же на ПП!!!, фитоняшки))) и стали вещать. Вообще не подслушиваю, но тут не удержалась - дамы активно обсуждали какую-то тему с женского форума (может и отсюда)), и фукали на то, что какая-то там нищебродка хвасталась оригиналом Монтале)))))Фу-фу, от них такой дешевкой не пахнет. Гадили долго и много - передавать всю грязь не хочу. Итог. Вопрос - дарахая, ты сейчас дамой? ответ - неа, я в АТБ (
), там скидка на что-то там)))))))))))))))))
Отаквот.
), там скидка на что-то там))))))))))))))))) Отаквот.
Вся в кредитах• 27 сентября 2017
Контингент у нас в атб ужас. Было время боялась туда заходить, казалось что пока на кассе постою чем-то заражусь.., но недавно пересмотрела своё отношение, набрала старшей тетрадей 24-36 листов по 6-7 грн, младшей всяких карандашей и мыльных пузырей почти даром. Выбор алкоголя там для нас подходящий и цена отличная. Чай любимый только там есть. Но мясо, колбасы боюсь там брать
Ответ дляВся в кредитах
У нас все чистенько и аккуратно, еще ни разу не купила что-то плохое или просроченное. И колбасу в том числе. Единственное, что бесит - скорость пробивания товара - ну прямо супермены какие-то))) в кучку все накидают и стоишь под звуки шипения толпы, все в пакеты переправляешь))
Там-тарарам• 27 сентября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ну что ж вы такая непонятливая?
понтами и звезданутостью покупателей. Сорри, звездностью.
Ага, только когда посмотришь какими руками покупатели АТБ перещупывают каждую виноградинку и ярко представляешь где эти руки были прежде и когда они последний раз встречались с водой и мылом, то почему-то желание подойти после отпадает автоматом. И персонал в засаленной униформе без перчаток перебирающие все: порылася у цыбули, пошла творог перекладывать, хорошо еще если об попу руки вытерла, хотя чем оно ей помогло. Только в заводской упаковке, только хардкор.
За фруктами/овощами я лучше в Сильпо через дорожку, там действительно как-то люди поприличнее, при том что цены одинаковые, а иногда и ниже. Загадка.
Гуру троллинга• 27 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Может Вы смотрели не прямой эфир?!
Вы отчет себе отдаете, сколько времени дорога занимает?
И это был прямой эфир. И че б вам не сознаться, что вы немного приукрасили ситуацию?)))
English Teacher Victoria• 28 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
Ой, точно. Сама не раз удивлялась этой спешке пробивания на кассе. Один раз кассир пояснила, что у них вроде зарплата зависит от того, сколько покупателей за день обслужили.
Отжигающая
• 28 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Да уж....
Звезда в шоке• 28 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Угу, стоИте в огромной очереди ради бутылочки воды и экономии на ней в гривну...
Нет конечно. Я даже не знаю какие цены на воду в Сильпо, к примеру. Просто не запоминаю. Бывает просто что вышла из офиса Новой почты, АТБ напротив, а дети просят пить и я захожу. Я же не буду бегать в поисках киосков. Где вижу там и покупаю. Да, очереди это минус. Или от косметолога когда без машины возвращаюсь, то тоже могу зайти в АТБ тк там место такое, нет ничего где можно еще воды купить. Так что очередь/не очередь, а пить хочется