Отжигающая• 27 сентября 2017

Так для каких там слоев населения АТБ???!!!

Живу с недавних под Киевом, заехали сегодня с мужем по дороге в Лесниках, Новообуховская трасса в атб, захожу, вижу спиной ко мне стоит выбирает виноград Руслана Лыжичко, она здесь живет, муж у нее был пару лет назад по работе, ну что сказать, маленькая, худенькая, помню весной была здесь о ней темка, так не такая она и звезда, невзрачная, нос картошкой))
Так что звезды тоже ходят в атб))))
Губка Боб• 27 сентября 2017
У нас 2 атб недалеко но и не рядом. Один -зайти неприятно, одни алкаши и полубомжи. Другой-еще ничего так, больше студенты и молодежь тарится.я не любитель атб, но вчера мимо шла, к3пила закваску лактония лесные ягодыы за 23 грн, в форе такую же позавчера брала за 36 грн. Задумалась.

Бибер-анонимер• 27 сентября 2017
Нужно было взять афтограф, сфоткаться на фоне АТБ , оплатить ей виноград - это за фото.
И нам показать.
А так не верим
автор Отжигающая • 27 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Кишмиш по 25 гребла наверное??
Его и синий брала
whenallissaidanddone• 27 сентября 2017
Я в атб отовариваясь только потому что там дешевле. НО! В нашем атб всегда воняет бог знает чем, узкие проходы, места нет, все толкаются. У прилавков с товарами вечно стоят огромные телеги с картоном,с товаром который нужно выложить. Продавцы и кассиры чаше всего неухоженые, особенно женщины некрасивые, смотреть страшно на них...
автор Отжигающая • 27 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Ну да, у вас все невзрачные, ну а вы прям звезда в атб зарулили, в соболях и внешность на 18 при 40, да да верим верим.
А где я писала что я звезда?
Дюагональ• 27 сентября 2017
в атб финляндия на 18 грн дешевле чем в сильпо
автор Отжигающая • 27 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
И нам показать.
А так не верим
А мне на ваше верим не верим все равно
ОдинРазНадетое• 27 сентября 2017
Они все разные. Была в атб во многих городах. Есть супер-пупер, а есть малюсенькие и вонючие. Цены везде разные. От управляющих еще зависит.
Светка-пипетка• 27 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Его и синий брала
Синий вообще дешовка. Вот как кризис на лЮдях сказывается

Бурундучиха• 27 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
У нас в АТБ всегда все чистенько и все свежее. В жизни не видела там просрочки. За пару дней до срока ту же молочку ставят на 50% дешевле. А вот в соседнем фреше лежит просрочка двух недельной давности со скидкой в 30%, аж смешно... а на фруктах мошкара летает... аж противно...
как по мне, то всякую хрень про АТб придумывают мнительные барышни, у которых пальцы веером и из попы пузыри... или как там...
а по теме, мне пофиг в какой магазин, лишь бы там было то, что мне надо. Думаю, что всем людям, в своем уме и со здравым смыслом, так же пофиг. А невменяемые звезданутые пусть и дальше стороной обходят))
Дніпрянка• 27 сентября 2017
Ну на трасі в селі я можу і в сільмаг зайти шоколадку купити. Бо більше нікуди.
Гуру троллинга• 27 сентября 2017
Она вообще то в карпатах. Сегодня в прямом эфире в фб была как раз. Как это она телепортировалась?
автор Отжигающая • 27 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Не знаю как, она здесь живет, практически моя соседка
буреЛОМКА• 27 сентября 2017
ничего не поняла

Что Вы имеете ввиду? каких слоев?
буреЛОМКА• 27 сентября 2017
Езжу в АТБ)) в собственном авто))

У нас собака большая, ест натуралку. Крупы уходят для нее ’на ур’ Мне в АТБ выгодно покупать А почему бы и нет? Я не брезгую сэкономленными деньгами)))

Живем финансово норм. Но хочется лучше))
буреЛОМКА• 27 сентября 2017
Ответ дляДюагональ
блин)) захотелось финляндии бахнуть)))
Гуру троллинга• 27 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Может и живет. Но сегодня она в каопатах была. Она там против выработки лесов пропагандирует. Так шо сегодня в вашем атб ее быть не могло
А_Шо_Такое• 27 сентября 2017
сегодня купила большую банку якобс за 110 грн и конфеты на подарки учителям по скидке.

мне выгодно )))таких цен в том же сильпо нет
автор Отжигающая • 27 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ну здрасте, я Руслану часто вижу, и в Фоззи видела не раз, приехала значит, и атб не мое

автор Отжигающая • 27 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое

Я тоже заскочила, воду взять и рафаэлки учителям, кстати на акции))
Гуру троллинга• 27 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Может и видели. Но сегодня точно не могли. Вруша
Помогалочка• 27 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А вы думаете, все тёти-дяди из телевизора - олигархи?) У меня есть знакомый-иностранец, общается с голливудскими знаменитостями и не только. Легко на скидки ведётся и в атб так же скупается, когда приезжает. Поставки с одних складов)
Ну, общается, чай не Коппола у дяди фамилия, и не Камерон)
Там-тарарам• 27 сентября 2017
Ну не знаю, у нас там вся алкашня с района пасется, я его называю местным волмартсом. Такие чудики иногда попадаются. Грязь, вечно все заставлено, кассиры как на подбор, мухлюют в наглую. Кто знает: АТБ на перекрестке Правда/Свобода. В тех что на Фрунзе, все норм, и контингент и персонал, может потому что ятам бываю редко и не приглядываюсь, но такой же жуткий есть и на Багговутовской.
Я забегаю мелкими перебежками за акционными товарами. Там реально дешевле чем на Али
Чучело сосны• 27 сентября 2017
Нормальный магазин. Нормальные люди это понимают. Сегодня акция на конфеты плюс день воспитателя равно аншлаг
Хорошая цена на трусики либеро, 139 гривен за маленькую пачку
Скользкая• 27 сентября 2017
А чем отличается виноград или яблоко из атб и какого-то дорогого маркета?
Из Кукуева я• 27 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
Ну что ж вы такая непонятливая? понтами и звезданутостью покупателей. Сорри, звездностью.
Манька Галченок• 27 сентября 2017
Девочки, АТБ все разные, я любитель их магазинов, по всей Украине заезжают. Есть чистые с огромным выбором. Есть страшные, грязные и так далее. Думаю от персонала многое зависит.
автор Отжигающая • 27 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Вы странная ей Богу))
Смысл мне врать
Гуру троллинга• 27 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
Вы странная ей Богу))
Смысл мне врать
Это вы странная. Но кто то из вас врет. Или аы или Лыжичко
автор Отжигающая • 27 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
А приехать она не могла, нет?!
Что Вы заладили с Карпатами))