Деловитая• 27 сентября 2017
За сколько продать??? Фото.
Здесь не продаю. Просто вообще не ориентируюсь в ценах. Посоветуйте за сколько их можно продать?
Деловитая
• 27 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Розмір, фірма, новіі?
Размер 23. Б/у в хорошем состоянии. Фирму я не помню, их давно покупали, они долго лежали, вот надумала может продать.
Сигарный шланг• 27 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Розмір малий. Якби були популярні марки, пішли б і за 250, і більше. А так, можливо за 150 продасте.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
если не кожа, могут потрескать во время носки. 50, размер не ходовой
Зашла на 5минут• 27 сентября 2017
Ответ дляpolina24
Якщо нові 150-200
да где они новые, пятка истоптана, при таком маленькой размере такой износ, это не один ребенок носил или не один сезон
Деловитая
• 27 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
А как проверить кожа или нет?
Грушки-яблочки• 27 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
А как проверить кожа или нет?
Насколько я знаю, кожа при намокании темнеет.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
А как проверить кожа или нет?
не знаю, у меня муж проверяет. Тут была тема. как куртку продали, а она потрескалась в первый день. Я сумку после декрета через 3 года взяла, так же в первый день в хлам сразу. Туфли отдала маме. тоже сразу потрескали.
Зашла на 5минут• 27 сентября 2017
Ответ дляRe1ne
А почему размер неходовой? Дети с 23 размером ноги не носят обувь???
носят, но это как вещи для 0-3 мес. почти нереально продать. Есть такое понятие не ходовой товар
Зашла на 5минут• 27 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
нет такого, нубук темнеет, еще какая-то вычинка темнела. помню мода была
Кожугетовый ансамбль• 27 сентября 2017
У меня практически новые 20 или 21 размер, два года стоят итальянские , за 150 никто не покупает
Зашла на 5минут• 27 сентября 2017
Ответ дляpolina24
У меня лежат после дочки кроссовочки 30р. Так я отдать думаю просто кому надо, а тут еще и за 200 .хахаха
поставьте на олх, такой размер берут хорошо, за 10-100 (смотря какое сотояние конечно) заберут
Зашла на 5минут• 27 сентября 2017
Ответ дляpolina24
Девочки, а ну скажиье за сколько мужскую дубленку продать, чтоб забрали.
промониторьте олх в своем городе и поставьте на уровне или ниже
Откушу что там торчит• 27 сентября 2017
Автор, судя по тому, что вы не помните фирму, не знаете кожа или нет, то это секонд. Гривен 50. В таком размере много новой обуви хороших фирм, так как маленькие размеры часто со скидкой продают в тех же Интертопах.
Вездевлазиющая• 27 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А на секонде практически новых вообще море в таком размере. А тут плюс за пересыоку заплати и прийдет непонятно что
Вареный лук• 27 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Нагребут по 3 рубля килограмм, а потом цены сложить не могут!