ЛЕО77• 17 сентября 2012

Дешевые вещевые рынки в Киеве?

брат сейчас в Киеве , подскажите, где есть дешевый рынок?
lisi4ka• 17 сентября 2012
м.вокзальная -от ресторана дрова -налево и вниз по ступенькам. маленький, дешевый все есть.
knopa• 17 сентября 2012
на троещине,огромный и дешевый
Sm-art• 17 сентября 2012
Троещина
Мария10• 17 сентября 2012
На Троещине дешевый? Мы с мужем поехали за кожаной курткой мне и я была в шоке от цен. Потом поехали на Крещатик и я в Манго купила отличную кожанку дешевле, чем мне предлагали на Троещине
lisi4ka• 17 сентября 2012
Ответ дляМария10
ага вообще недешево там уже давно. просто все постаринке думают что там дешевле и едут...
автор ЛЕО77 • 17 сентября 2012
а рынок Лесной какие отзывы?
Мария10• 17 сентября 2012
Ответ дляLeenaOl
а рынок Лесной какие отзывы?
там больше продукты. Есть Даринок, но он тоже дороговатый. Но если правда, не знаю, где сейчас дешевый, после последнего похода поняла, что на рынке делать нечего!
wunderbar• 17 сентября 2012
рынки умирают, их должны заменить торговые центры, не иначе
Мария10• 17 сентября 2012
Ответ дляwunderbar
ага, и секонды, не все получают по 10тыс. грн. в месяц
Avon_Oriflame• 17 сентября 2012
я иногда покупаю на святошино там вроди цены не заоблачные
Hamomilla• 23 сентября 2012
возле метро Героев Днепра- хороший рынок. Покупюа там иногда вещи, возле Шулявки есть несколько торговых рядов, на Дарынке тоже можно найти хорошие вещи за небольшие деньги.
ny80ny• 25 сентября 2012
Многие хвалят Куб на Петровке как именно дешевый. Но сама я там пока еще не была. Езжу на Троещину в Глорию.
starik-hattabic• 04 мая 2013
ПРЕДЛОГАЕМ мужские сорочки по оптовым ценам фирмы SARRAR COLLIN*S AKSARAI ТЕЛ: +680636688892 И +994503091430 боря ЭЛ ПОЧТА starik-hattabic@mail.ru
starik-hattabic• 04 мая 2013
предлогаем мужские сорочки по оптовым ценам фирм SARRAR COLLIN*S AKSARAI ТЕЛ:+380636688892 И +994503091430 ЭЛ ПОЧТА starik-hattabic@mail.ru можно по скайпу все показать