долой_лама• 27 сентября 2017
я отстала от жизни
Что это за нововведение в метро один жетон в одни руки?
Додекаэдр• 28 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
и еще в поликлинике развеселило окно электронной очереди в которою можно записаться только придя к этому окну
недавно коллега ва работе просто в истерике была... Как ей втирала тетка ’прыйдить и запышиться у окошку’
Коллега ей ’так это ж онлайн, - на то она и электронная... мне ж ехать полтора часа к вам в поликлинику ради того, чтобы записаться?’
а ей ’ничого нэ знаю... нам сказалы так’
коллега ’дайте контакты этого непуганного идиота, у которого электронная запись в электронную очередь - строго у окошка...’
а ей ’жиночка, що вы соби дозволяетэ... нэ крычить’
коллега ’я требую телефон идиота, давшего вам такое распоряжение... или вы не хотите его давать, потому что это вы неверно выполняете распоряжение? сейчас мы это и выясним...’
на том конце провода шото чухалось, шелестело и через минуту коллеге назвали какой-то номер, оказалось, главврача какого-то там медобъединения... В итоге записали онлайн, то есть полелефону, - ну почти электронная очередь
долой_лама
• 28 сентября 2017
Ответ дляДодекаэдр
я на это только посмотрела, но на себе еще не испытала, думаю будет весело
В гости звали?• 28 сентября 2017
Не перестаю даваться диву развитой европейской Украине. Скорее бы назад в свой минский колхоз... жаль еще год терпеть... за это время тут трижды вырастет коммуналка, цены на продукты улетят в космос, бомжи и попрошайки будут в ряд стоять у магазинов АТБ, половина населения помрет, не сумев записаться в электронном виде к врачу, а в школах и садах будут вместо обоев плазмы висеть, на которые круглый год собирают... и во всем этом будет виноват путин, а не сознательный выбор граждан страны
По одному жетону в руки... может пора уже к талонам возвращаться, а то чет разжировались
175см55кг19лет (она)• 28 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?

atrorubens• 28 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Я ехала недавно с тремя детьми, 12 10 и 9 ,всех пришлось показывать у окошка,продавать не хотели 4 жетона.На обратную дорогу не продали
а разве школьники не бесплатно?