Стрекозей• 28 сентября 2017

Одежда по погоде?

Девочки, у нас похолодало конкретно сегодня, с утра было +7.
Думаю ребенку (1,6 года) натягивать осенний комбез, он легкий, но теплый.
Если я обую осенние ботинки под него, не будет странно выглядеть?
Вроде еще не такая уж осень.. Но кроссовки будут еще страннее выглядеть.
ПироженкА• 28 сентября 2017
Солнышко поднимается. Не надо комбез. Джинсы и куртку лёгкую на свитерок достаточно. Под кроссовки. Не парте малышей

ДаЗдраПерма• 28 сентября 2017
Лично мне совершенно нет дела, как и во что одел ребенка. И сама одеваю так, как считаю нужным
автор Стрекозей • 28 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
ага, вчера такое солнышко было, что мне в майке, худи + жилетке было холодно. Хотя я далеко не мерзлячка.. Ветер очень холодный
ПироженкА• 28 сентября 2017
Потом в 0 уже Ленее прут овчину
автор Стрекозей • 28 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
и мы свитера не носим.
автор Стрекозей • 28 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
Потом в 0 уже Ленее прут овчину
овчину не носим, легкий 150 гр утеплителя, при -10 и ниже + флиска
автор Стрекозей • 28 сентября 2017
сейчас +10 и ветер деревья гнет
Меня не звали• 28 сентября 2017
Как по мне, самое время для осеннего комбеза! И ботиночек! А когда же их носить, если не в +10? Именно для такой погоды они и предназначены (тем более не знаю как где, но у нас сильнейший ветер). В 0 я сама уже в зимнем хожу, не говоря о ребенке.
автор Стрекозей • 28 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
я вчера тоже герой, надела на ребенка бодик с длинным рукавом и худи. Всю прогулку переживала, что замерз. Ну реально холодина

Ля-Ля• 28 сентября 2017
У нас зранку було -2 . Вдень обіцяють +14. От як вдягати дитину в садок , якщо ми виходимо з дому в 7.00 ,коли ще дуже холодно . А вдень вони гуляють і боюсь ,що їй буде жарко
автор Стрекозей • 28 сентября 2017
Ответ для Ля-Ля
несколько слоев одежды, что бы можно было днем один убрать. Я так понимаю, и так делала со старшим
Меня не звали• 28 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
Я вчера в махровом свитере и кожаном пиджаке замерзла, пока с работы домой дошла. Сегодня оделась потеплее. И ребенка утеплила.
Меня не звали• 28 сентября 2017
Ответ для Ля-Ля
Допустим, утром одеть под джинсы колготы. А днем их не надевать. И доп. свитер, который днем тоже исключить. Геморно, конечно, ну а что делать...
автор Стрекозей • 28 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
видимо идем мы сегодня в осеннем комбезе. И мать его так
Меня не звали• 28 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
А вы еще сомневаетесь? У нас уже все мужчины идут в осенних теплых куртках! а вы за малыша еще думаете....
автор Стрекозей • 28 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
у нас оч теплый чехол на коляску, думала его пристегнуть, но это не убирает проблему с хождением ножками. Спасибо
Русалка на ветвях• 28 сентября 2017
Ответ для Ля-Ля
Тут вам поможет многослойность.