Бентливуман• 28 сентября 2017
Кошмар
Как вот мне поступить? начали с ним встречаться год назад. Случилась у меня замерзшая беременность, много нервничала в итоге мама моя обвинила парня во всем. В свою очередь его мама сказала, что єто я плохая такая, требую деньги( мне нужны были деньги на таблетки ..т.к срок небольшой, медикаментозный аборт нужны были 3000 грн. в итоге он не заплатил, платила моя мама. т.к ждать бесплатный аборт времени не было, да и ложиться на хирургической опаснее сказали. Вообщем я его простила через какое то время, но жить нам негде и мы продолжали видеться но родители об этом не знали. Потом в этом месяце снова задержка, я испугалась очень ... переписывались об этом в вайбере с ним, в итоге это все прочитала его мать и хотела прийти ко мне домой, ему она заявили, что мне нужны только его деньги.Парню 26 она забрала у него телефон и машину. Короче знаю, что д у ра и порча этот ужас кончать слава богу не беременна банальная задержка, но то .что она все это прочитала писец, это сообщения которые были ему предназначены, а не его маме. Я переживаю что она припреться к моим родителям .... я этого не хочу
КапитанльнаЯ• 28 сентября 2017
а вам сколько? 15? Что сами себе на аборт не заработаете? А у родителей просите. А когда ...ахаться у родителей спрашиваете? Что за молодёжь пошла
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну он как бы должен наверное был это оплатить я учусь. мне 19 ему 26
лучевая терапия• 28 сентября 2017
Мой сын , когда узнал что его девушка беременна,сразу расписались..а ваши отношения вообще не понятные ...и ваше поведение какое то подозрительное
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
чем оно подозрительное ?
Любимка-анонимка• 28 сентября 2017
А вы не бойтесь, может хоть она вам вправит мозги. Потом еще спасибо ей скажете.
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
простите, а что со мной не так ?
КапитанльнаЯ• 28 сентября 2017
А чего он? Сексом занимались вместе? А плати он? Учитесь , нету денег то держите свои хотелки при себе. А то потом все виноваты но не я
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
правильно я должна платить ..ну ясно!!! а он так просто мимо проходил. !
Аноним Первый• 28 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
запомните на будущее - Вам в этой жизни никто ничего не должен.
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
так он не виноват правильно...
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
вам может и не должен .. а я считаю раз спит со своей девушкой то должен нести ответсвенность.
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Якщо мама забирає у 26-річного хлопця телефон і машину, то ви там мамі не суперниця. Хлопець маменькин синок, залиште його в спокої, поки не подорослішає.
хоть один дельный совет !!!! спасибо ВАМ
Аноним Первый• 28 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
нет !
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
откуда он знает с кем вы были еще
БРЕД.
лучевая терапия• 28 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
У него таких девушек ,уверена будет на мало,ему еще 26 лет.. погуляет ещё...и в итоге женится на порядочной....
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
а в чем простите я не порядочная? если мі встречаемся с ним ... бред не пишите.
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
смешно слушать, парень без образования не работает, ну да. все отлично а я плохая
Бентливуман
• 28 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
какие женщины пошли неадекватные....
Дуболом• 28 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
Девушка, вам учиться, учиться и учиться еще. И он вам ничего не должен, он еще от маминой юбки не оторван, ищите работу и становитесь независимой и успешной женщиной. Советую о семье и детях думать после 25, и точно не с эти сопляком. Предохраняться надо!!!!!!!!
Гербалайф и Ко• 28 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
так он не виноват правильно...
вы хотели забеременеть? Если нет - то почему вы не позаботились о предохранении? Вы же знаете - в случае чего все проблемы достаются женщине, МЧ в лучшем случае денег подкинет, почему же вы себя сами не оградили от проблем?
Курочка• 28 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
Зачем Вам парень, который в 26 без образования и не работает? И мама, судя по всему, не ’забрала’ машину, а просто ’не дала’ машину. Вряд ли он сам на нее заработал.
А маму его я тоже могу понять, перед ее глазами двое безответственных (простите, но это так) детей, которые, сделав один раз ошибку, не сделали никаких выводов. Если уж спите вместе, то хоть нормально предохраняйтесь. И если сын сидит на мамином обеспечении, то да, она имеет полное право не хотеть вешать на себя еще и его девушку-студентку и маленького ребенка.
Амели на мели• 28 сентября 2017
Спросите зачем она хочет прийти чтобы быть готовой. Если уж очень хочет - пусть приходит. Вы же ее не боитесь? Тем более у Вас будет поддержка мамы. Она Вас с в обиду не даст) Вы презервативами пользуетесь? Возможно надо еще чем то предохраняться, если даже с презервативами залетели. Вы ничего плохого не сделали. Вам незачем от нее бегать.