АнтиТанкист• 28 сентября 2017

Посоветуйте отдых на начало декабря!!

Посоветуйте отдых на начало декабря!! На семью 2 взрослых и 2 детей (5 и 10 лет). Бюджет до 600$.
Возможно и за границу, но паспорта обычные (не биометрические).
Колупалочка• 28 сентября 2017
Сугроб .

Копирайторша• 28 сентября 2017
даже закарпатье не потянете
если только вы там не живете
Сумка с непогодой• 28 сентября 2017
за границу?)))даже на Белорусь не хватит.
Железная тетя• 28 сентября 2017
Может, автор нолик забыла дописать....
автор АнтиТанкист • 28 сентября 2017
ха-ха-ха
автор АнтиТанкист • 28 сентября 2017
а говорят люди плохо живут!!! а так и не скажешь
Надежда наш компас• 28 сентября 2017
бюджет маловат для заграницы на четверых.
Надежда наш компас• 28 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
в смысле плохо ?
-LS-• 28 сентября 2017
Автор, ищите однозначно по Украине, 600$ на 4 не достаточно для отдыха за границей, даже если рассматривать самые бюджетные варианты.Или до декабря ещё подкопите денег

DariyaSt• 28 сентября 2017
Если неделя, то даже для Карпат маловато...
Хотя, если не в раён горнолыжки... то можно и поместится. Но на хорошие условия не стоит рассчитывать...
Ширли-Мырли• 28 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вы шутите, у Вас получается 150 USD на 1 человека. Какая заграница, Вы стоимость перелетов смотрели? Можно, конечно, Виззер посмотреть, там дешевые перелеты в европу...НО...за что там жить и питаться?
Смотрите Украину, вполне можно подобрать хорошие варианты на этот бюджет.
feelfree• 28 сентября 2017
Славское, Яремче, Косино.
Три-четыре ночи в Будапеште скромненько, если вы сегодня уже купите билеты.
feelfree• 28 сентября 2017
Посмотрела, что нет паспортов. Тогда - Яремче, Косино, Славское.
Бронировать нужно сегодня.