АнтиТанкист• 28 сентября 2017
Посоветуйте отдых на начало декабря!!
Посоветуйте отдых на начало декабря!! На семью 2 взрослых и 2 детей (5 и 10 лет). Бюджет до 600$.
Возможно и за границу, но паспорта обычные (не биометрические).
Надежда наш компас• 28 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
а говорят люди плохо живут!!! а так и не скажешь
в смысле плохо ?
Ширли-Мырли• 28 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вы шутите, у Вас получается 150 USD на 1 человека. Какая заграница, Вы стоимость перелетов смотрели? Можно, конечно, Виззер посмотреть, там дешевые перелеты в европу...НО...за что там жить и питаться?
Смотрите Украину, вполне можно подобрать хорошие варианты на этот бюджет.