Каменная Фрося• 28 сентября 2017
Вы манипулируете людьми во время своей болезни?
ну к примеру притворяетесь что вам оооочень плохо,хотя на самом деле терпимо,чтоб за вас делали работу,помогали,бегали-прыгали перед вами и т.д.?
Асталависта бэйби• 28 сентября 2017
Я одинокая мама и сыну 4.
У меня понос два дня а он весело скачет по мне))))
Не притворяюсь. реально хреново))) но никт не замечает)))
Ушла и Пришла• 28 сентября 2017
Ой, мои так сделают работу, что потом переделывать придется. А для каких-то мелких просьб о помощи мне притворяться не нужно.
Морковна• 28 сентября 2017
Зачем манипулировать?
Доктор сказал, что нужен постельный режим - все четко выполняю и совесть чиста
Моль Молливна• 28 сентября 2017
Да, и не только когда болею. Могу вечером попросить мужа выучить с ребенком уроки/приготовить покушать/пропылесосить потому-что я устала на работе. А он мужчина, он сильный. По этой же причине муж возит ребенка в школу, а меня забирает с работы. Не считаю что это ’манипулировать’. Для мня это просто заботиться о любимой женщине, понимать что она слабее и помогать ей. Это одно из проявлений любви не на словах а в поступках.