Яйцеголовая• 28 сентября 2017
Если вы пропустили свою очередь,будете стоять опять с конца или пойдёте когда
или пойдёте когда очнулись?
Ангел-предохранитель• 28 сентября 2017
Смотря куда очередь и сколько стоять. Если в метро за жетонами, то стану опять. Если долго стояла и меня видели люди из очереди, то пойду, когда очнулась.
Вишнёвая Леди• 28 сентября 2017
А по какой причине пропустили?
Я вообще не люблю занимателей очередей, которые уходят.
Схема сыра• 28 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
одмэны ,спасибо за ник
а чего вы бегаете, вместо того чтоб постоять 5 мин, на большее время очередей поискать еще надо
Яйцеголовая
• 28 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
А по какой причине пропустили?
я к примеру стояла в очереди на получение загран паспорта.Передо мной было 4 человека,всё происходит быстро,выдают быстро.Пока стояла в очереди позвонили с работы,вышла на улицу поговорить,прихожу,уже очередь моя прошла..Спасибо парню который пропустил меня.
Яйцеголовая
• 28 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
обычно сижу/стою в очереди без отлучек.От начала до конца.В этот раз пришлось отойти
Схема сыра• 28 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
ну так что значит пришлось и куда очередь?
Добро с Кулаками• 28 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
я всегда в таком случае говорю следующим в очереди - я скоро подойду, если будет моя очередь - проходите, а я потом за вами. Чтоб те кто даже далеко сзади меня видели и слышали.